На Втором фестивале в Китае впервые вручили призы » Всё о Шоу Бизнесе

На Втором фестивале в Китае впервые вручили призы

03.10.17, 10:26


30 сентября 2017 года в китайском городе Шэньян завершился 2-й фестиваль кино, культуры и искусства «Амурская осень в провинции Ляонин», в рамках которого впервые прошел конкурс российских и китайских короткометражных фильмов. Работы оценивало представительное жюри, состоящее из кинематографистов обеих стран. Фестиваль вызвал большой интерес как со стороны российских граждан, проживающих в Китае, так и китайцев.



На Втором фестивале в Китае впервые вручили призы


Помимо короткометражного конкурса, состоящего из 10 российских и 9 китайских фильмов в программе было несколько неконкурсных показов полнометражных лент, в том числе спортивная драма «Коробка», прошлогодний победитель «Амурской осени», драма «Лиризмы» и ромком «Ставка на любовь» Артема Михалкова, который лично приехал в Шэньян представлять картину.


Усилиями российской и благовещенской дирекций, китайского оргкомитета, при неустанной поддержке Российского генерального консульства, во главе с Сергеем Пальтовым, фестиваль в Шэньяне год от года становится все более значимым культурным событием и вносит вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между двумя нашими странами.



На Втором фестивале в Китае впервые вручили призы



На церемонии закрытия, помимо четырех основных призов было вручено несколько дипломов, в том числе генеральным консулом Сергеем Пальтовым.
Призы первого российско-китайского конкурса короткометражных фильмов в рамках фестиваля кино и культуры «Амурская осень в Ляонине»:
Гран-при - фильму «Я тебя вижу», режиссер Денис Кудрявцев (Россия)
Лучший режиссер - Ольга Дибцева, фильм «Добрый день» (Россия)
За лучшую мужскую роль - актеру Лю Ючань, фильм «Песнь семи ветров» (Китай)
За лучшую женскую роль - актрисе Глафире Тархановой, фильм «Чудная баба», режиссер Данила Дунаев (Россия)
Специальные дипломы жюри
фильму «Ладонь», режиссер Максим Мышанский (Россия)
Специальный диплом «За реализацию художественного образа счастья» фильму «Почта счастья», режиссер Лиан Цян (Китай)
Специальный диплом «За создание мистического образа» актрисе Инне Степановой за роль в фильме «Чудная баба», режиссер Данила Дунаев (Россия)
Специальный диплом «За идею» - фильм «Ладонь», режиссер Максим Мышанский


30 сентября 2017 года в китайском городе Шэньян завершился 2-й фестиваль кино, культуры и искусства «Амурская осень в провинции Ляонин», в рамках которого впервые прошел конкурс российских и китайских короткометражных фильмов. Работы оценивало представительное жюри, состоящее из кинематографистов обеих стран. Фестиваль вызвал большой интерес как со стороны российских граждан, проживающих в Китае, так и китайцев. Помимо короткометражного конкурса, состоящего из 10 российских и 9 китайских фильмов в программе было несколько неконкурсных показов полнометражных лент, в том числе спортивная драма «Коробка», прошлогодний победитель «Амурской осени», драма «Лиризмы» и ромком «Ставка на любовь» Артема Михалкова, который лично приехал в Шэньян представлять картину. Усилиями российской и благовещенской дирекций, китайского оргкомитета, при неустанной поддержке Российского генерального консульства, во главе с Сергеем Пальтовым, фестиваль в Шэньяне год от года становится все более значимым культурным событием и вносит вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между двумя нашими странами. На церемонии закрытия, помимо четырех основных призов было вручено несколько дипломов, в том числе генеральным консулом Сергеем Пальтовым. Призы первого российско-китайского конкурса короткометражных фильмов в рамках фестиваля кино и культуры «Амурская осень в Ляонине»: Гран-при - фильму «Я тебя вижу», режиссер Денис Кудрявцев (Россия) Лучший режиссер - Ольга Дибцева, фильм «Добрый день» (Россия) За лучшую мужскую роль - актеру Лю Ючань, фильм «Песнь семи ветров» (Китай) За лучшую женскую роль - актрисе Глафире Тархановой, фильм «Чудная баба», режиссер Данила Дунаев (Россия) Специальные дипломы жюри фильму «Ладонь», режиссер Максим Мышанский (Россия) Специальный диплом «За реализацию художественного образа счастья» фильму «Почта счастья», режиссер Лиан Цян (Китай) Специальный диплом «За создание мистического образа» актрисе Инне Степановой за роль в фильме «Чудная баба», режиссер Данила Дунаев (Россия) Специальный диплом «За идею» - фильм «Ладонь», режиссер Максим Мышанский

Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0




«Амурская осень» готовится к юбилею
14.08.17, 13:47
«Амурская осень в Ляонине»: Сотрудничество
02.10.17, 12:32
«Киношок» объявил членов жюри конкурсных
04.08.17, 12:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Космачевой
Биография Татьяны Космачевой Татьяна Владимировна Космачёва появилась на свет в самой обычной семье в небольшом подмосковном городе Реутов. По словам её родителей, они знали, что дочь свяжет жизнь с искусством. Она с детства увлекалась балетом, хореографией, музыкой и рисованием. Сегодня Татьяна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика