Вайнону Райдер жестоко травили в школе » Всё о Шоу Бизнесе

Вайнону Райдер жестоко травили в школе

12.10.17, 12:42

Вайнону Райдер жестоко травили в школе

Вайнона Райдер, покорившая Голливуд еще в девяностых, а с недавних пор радующая нас отличным камбэком и появлением в сериале "Очень странные дела", стала героиней с обложки нового, ноябрьского номера британского Marie Claire – и вспомнила, как, несмотря на славу, ее травили в школе.
Первая известность пришла к Вайноне Райдер в далеком 1988 году, когда на экраны вышел "Битлджус". В картине Тима Бертона Вайнона снималась, когда ей было всего 16 лет. "Помню, как думала – "О, "Битлджус" собирает кассу. Вот теперь в школе точно все наладится". Но стало только хуже. Меня начали называть ведьмой", вспоминает актриса.


Вайнону Райдер жестоко травили в школе


Вайнону Райдер жестоко травили в школе


Вайнону Райдер жестоко травили в школе


Вайнону Райдер жестоко травили в школе


Вайнону Райдер жестоко травили в школе


Источник: popcornnews.ru

Вайнона Райдер, покорившая Голливуд еще в девяностых, а с недавних пор радующая нас отличным камбэком и появлением в сериале "Очень странные дела", стала героиней с обложки нового, ноябрьского номера британского Marie Claire – и вспомнила, как, несмотря на славу, ее травили в школе. Первая известность пришла к Вайноне Райдер в далеком 1988 году, когда на экраны вышел "Битлджус". В картине Тима Бертона Вайнона снималась, когда ей было всего 16 лет. "Помню, как думала – "О, "Битлджус" собирает кассу. Вот теперь в школе точно все наладится". Но стало только хуже. Меня начали называть ведьмой", вспоминает актриса. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Киану Ривз и Вайнона Райдер снимаются в
01.09.17, 09:01
Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как
12.07.18, 15:30
Вайнона Райдер и Киану Ривз на новом постере
28.06.18, 11:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика