Гарнер выдвинула Аффлеку условие для знакомства его подруги с их детьми » Всё о Шоу Бизнесе

Гарнер выдвинула Аффлеку условие для знакомства его подруги с их детьми

15.10.17, 12:55

Гарнер выдвинула Аффлеку условие для знакомства его подруги с их детьми

Дженнифер Гарнер выдвинула бывшему супругу Бену Аффлеку условие для знакомства его новой возлюбленной Линдси Шукус с их детьми – 11-летней Вайолет, восьмилетней Серафиной и пятилетним Сэмом. Перед знакомством Дженнифер хочет лично встретиться с Шукус и пообщаться с ней наедине, сообщил близкий к актрисе источник изданию Radar Online.

"Дженнифер хочет встретиться с Линдси в одиночку, без Бена. Она как ответственная мать должна понять, что собой на самом деле представляет Линдси и можно ли ей доверить своих детей", – сказал инсайдер.

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Линдси Шукус начали жить вместе, причем в доме, который находится на одной улице с домом Гарнер.

Источники уверяют, что Бен Аффлек и Линдсэй Шукус начали встречаться еще в 2013 году. И между ними сразу же вспыхнула страсть. "Бен и Линдсэй начали встречаться около трех лет назад, всего через несколько месяцев после того, как Линдсэй родила ребенка. И у них сразу же закрутился бурный роман. Это была не мимолетная связь. Они спали вместе, писали друг другу сообщения и встречались, когда у них была такая возможность",– поведал инсайдер.


Источник: segodnya.ua

Дженнифер Гарнер выдвинула бывшему супругу Бену Аффлеку условие для знакомства его новой возлюбленной Линдси Шукус с их детьми – 11-летней Вайолет, восьмилетней Серафиной и пятилетним Сэмом. Перед знакомством Дженнифер хочет лично встретиться с Шукус и пообщаться с ней наедине, сообщил близкий к актрисе источник изданию Radar Online. "Дженнифер хочет встретиться с Линдси в одиночку, без Бена. Она как ответственная мать должна понять, что собой на самом деле представляет Линдси и можно ли ей доверить своих детей", – сказал инсайдер. Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Линдси Шукус начали жить вместе, причем в доме, который находится на одной улице с домом Гарнер. Источники уверяют, что Бен Аффлек и Линдсэй Шукус начали встречаться еще в 2013 году. И между ними сразу же вспыхнула страсть. "Бен и Линдсэй начали встречаться около трех лет назад, всего через несколько месяцев после того, как Линдсэй родила ребенка. И у них сразу же закрутился бурный роман. Это была не мимолетная связь. Они спали вместе, писали друг другу сообщения и встречались, когда у них была такая возможность",– поведал инсайдер. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0




Дженнифер Гарнер придумала, как отомстить
13.07.17, 11:02
Бен Аффлек и его новая девушка начали жить
11.12.17, 10:10
Бен Аффлек пытается вернуть Дженнифер Гарнер
15.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика