Тимберлэйк трогательно поздравил жену с годовщиной » Всё о Шоу Бизнесе

Тимберлэйк трогательно поздравил жену с годовщиной

21.10.17, 12:40

Тимберлэйк трогательно поздравил жену с годовщиной

Звездная пара Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил отмечают пятую годовщину свадьбы.

В честь годовщины певец и актер Джастин Тимберлэйк опубликовал трогательное послание жене Джессике Бил в Facebook.

"Сегодня для меня особенный день, потому что ровно пять лет назад я стал самым счастливым человеком в мире, обменявшись клятвами верности с моим лучшим другом", – начал артист.

Джастин также выложил видеоролик, на котором он исполняет песню Леона Расселла A Song For You. Как пояснил певец, под эту песню они впервые с Джессикой потанцевали.

"Для моей прекрасной Джесс: ты показала мне, что такое настоящая любовь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет, поэтому... послушай эту мелодию, в ней скрыта моя любовь", – написал Тимберлэйк.


Тимберлэйк трогательно поздравил жену с годовщиной


Источник: ivona.bigmir.net

Звездная пара Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил отмечают пятую годовщину свадьбы. В честь годовщины певец и актер Джастин Тимберлэйк опубликовал трогательное послание жене Джессике Бил в Facebook. "Сегодня для меня особенный день, потому что ровно пять лет назад я стал самым счастливым человеком в мире, обменявшись клятвами верности с моим лучшим другом", – начал артист. Джастин также выложил видеоролик, на котором он исполняет песню Леона Расселла A Song For You. Как пояснил певец, под эту песню они впервые с Джессикой потанцевали. "Для моей прекрасной Джесс: ты показала мне, что такое настоящая любовь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет, поэтому. послушай эту мелодию, в ней скрыта моя любовь", – написал Тимберлэйк. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Комментариев: 0




Джастин Тимберлэйк снимет жену в своем клипе
19.04.24, 20:35
Первые кадры фильма с Кейт Уинсет и
13.07.17, 13:00
Джастин Тимберлэйк попытается восстановить
08.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Маргариты Симоновой
Биография Маргариты Симоновой Маргарита Симонова – литовская балерина, в 2017 году дебютировавшая в большом кино, исполнив главную роль в драме Валерия Тодоровского «Большой». → Актриса и балерина Маргарита Симонова Детство и юность Маргарита родилась 23 декабря 1988 года в русской семье,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика