Джоан Роулинг стала самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы » Всё о Шоу Бизнесе

Джоан Роулинг стала самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы

21.10.17, 13:50

Джоан Роулинг стала самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы

Большинство звезд-миллионеров проживают в США, но и Европа может похвастаться немалым количеством знаменитостей с многомиллионным состоянием – по крайней мере, если судить по новому рейтингу Forbes. Список самых богатых знаменитых персон Европы возглавила Джоан Роулинг, которую весь мир знает как создательницу "Гарри Поттера".
Благодаря "Гарри Поттеру" Джоан продолжает получать доход – выход в "книжном" формате пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя", а также сотрудничество со студией Warner Bros. над фильмом "Фантастические твари и где они обитают" принесли писательнице за последний год свыше 95 млн. долларов.

"Серебро" в списке самых богатых знаменитостей Европы занял футболист Криштиану Роналду. Звезда "Реал Мадрид" зарабатывает не только футболом, но и многочисленными рекламными контрактами, а также выпуском собственных коллекций белья – всё это в сумме обеспечило Криштиану доход в 93 млн. долларов за год.

На третьем месте в рейтинге расположились британцы Coldplay, суммарно заработавшие 88 миллионов долларов, а замыкает четверку британская же певица Адель, чей доход за год составил 69 миллионов долларов.

Интересно, что в топ 20 самых богатых звезд Европы – всего две женщины (Роулинг и Адель), а вот британцев – сразу 12.


Источник: popcornnews.ru

Большинство звезд-миллионеров проживают в США, но и Европа может похвастаться немалым количеством знаменитостей с многомиллионным состоянием – по крайней мере, если судить по новому рейтингу Forbes. Список самых богатых знаменитых персон Европы возглавила Джоан Роулинг, которую весь мир знает как создательницу "Гарри Поттера". Благодаря "Гарри Поттеру" Джоан продолжает получать доход – выход в "книжном" формате пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя", а также сотрудничество со студией Warner Bros. над фильмом "Фантастические твари и где они обитают" принесли писательнице за последний год свыше 95 млн. долларов. "Серебро" в списке самых богатых знаменитостей Европы занял футболист Криштиану Роналду. Звезда "Реал Мадрид" зарабатывает не только футболом, но и многочисленными рекламными контрактами, а также выпуском собственных коллекций белья – всё это в сумме обеспечило Криштиану доход в 93 млн. долларов за год. На третьем месте в рейтинге расположились британцы Coldplay, суммарно заработавшие 88 миллионов долларов, а замыкает четверку британская же певица Адель, чей доход за год составил 69 миллионов долларов. Интересно, что в топ 20 самых богатых звезд Европы – всего две женщины (Роулинг и Адель), а вот британцев – сразу 12. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0




Джоан Роулинг подала на ассистентку в суд за
12.11.18, 10:10
Джоан Роулинг извинилась перед фанатами за
07.05.18, 09:11
Первую книгу о Гарри Поттере купили за $140
20.11.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Лунгина -
Биография Павла Лунгина Павел Семенович Лунгин – один из самых ярких и известных отечественных кинорежиссеров, двукратный лауреат фестиваля в Каннах, обладатель кинонаград «Ника», «Кинотавр», «Золотой орел», народный артист РФ, офицер ордена Почетного легиона. → Выдающийся российский режиссер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика