Большие мечты » Всё о Шоу Бизнесе

Большие мечты

29.10.17, 19:00

Большие мечты

В грядущем байопике «Горе-творец» Джеймс Франко не только занял режиссерское кресло, но и воплотил образ легендарного Томми Вайсо. Однако изначальный выбор самого создателя «Комнаты» был другим: по словам Франко, Вайсо хотел, чтобы его изобразил на большом экране Джонни Депп.

«Нам было необходимо получить права на экранизацию его истории, поэтому я созвонился с Вайсо и Грегом [Сестеро]. Томми хотел увидеть в роли себя Джонни Деппа. В ответ я лишь рассмеялся, но он отреагировал со словами: “Почему ты смеешься?”. Я не хотел настаивать на своей кандидатуре или моего брата, поскольку на тот момент контракт мы еще не подписали, но затем Грег всё-таки предложил меня, и Вайсо не стал противиться: “Да, можно и Джеймса. Я видел несколько твоих работ, есть как хорошие, так и плохие”», - рассказал Франко на специальном показе «Горе-творца».

Большие мечты

Джеймс продолжает: «Уже позднее я узнал, что Томми считает себя Джеймсом Дином, и в “Комнате” он так лихо цитировал его строки из “Бунтаря без причины”: “Ты разрываешь меня на части, Лиза!”. Вайсо уверен, что он и есть Джеймс Дин. Думаю, Томми выбирал между мной и Джонни Деппом, поскольку ранее я уже воплощал образ Дина [в одноименной ленте 2001 года]».

Большие мечты

Релиз биографической комедии о создании одного из худших фильмов в истории кино состоится в американском прокате 8 декабря.


В грядущем байопике «Горе-творец» Джеймс Франко не только занял режиссерское кресло, но и воплотил образ легендарного Томми Вайсо. Однако изначальный выбор самого создателя «Комнаты» был другим: по словам Франко, Вайсо хотел, чтобы его изобразил на большом экране Джонни Депп. «Нам было необходимо получить права на экранизацию его истории, поэтому я созвонился с Вайсо и Грегом _

Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0




Томми Вайсо выложил полную версию «Комнаты»
23.09.18, 05:21
Культ Вайсо
04.11.17, 19:30
Детище Томми
11.09.17, 21:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Назарьева
Советская и российская киноактриса Дата рождения: 24 июня 1969 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика