Жить как гей » Всё о Шоу Бизнесе

Жить как гей

30.10.17, 11:00

Жить как гей

Волна обвинений в сексуальных домогательствах захлестнула и Кевина Спейси: оскароносный актер принес извинения за неподобающее поведение по отношению к звезде «Звёздного пути: Дискавери» Энтони Рэппу, попутно совершив каминг-аут и заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я глубоко уважаю и с почтением отношусь к заслугам Энтони Рэппа как актера. Его история привела меня в неописуемый ужас. Я честно не помню нашей встречи, которая состоялась больше 30 лет назад. Но если я и правда вел себя так, как он описывает, я должен искренне извиниться за это абсолютно неприемлемое поведение в пьяном виде, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает и которые он носил в себе все это время.

Эта история побудила меня обратиться к другим сторонам собственной жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне, которые лишь подогреваются моим стремлением защитить свою приватность. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей. Я хочу разобраться с данным вопросом честно и открыто, поэтому начать стоит с изучения моего поведения», - написал Спейси у себя в твиттере.

Поводом для признаний Кевина Спейси стали выдвинутые Энтони Рэппом обвинения в домогательствах. Впервые актеры познакомились в 1986 году, когда выступали в бродвейских шоу. Как утверждает Рэпп, тогда же Спейси пригласил его к себе в квартиру на вечеринку, а в конце вечера толкнул его на кровать, лег сверху и попытался вступить в сексуальную связь. В то время Спейси было 26 лет, а Рэппу - 14. На протяжении трех десятилетий Рэпп никому не рассказывал о случившемся, но инцидент с Харви Вайнштейном побудил его высказаться.

Жить как гей


Волна обвинений в сексуальных домогательствах захлестнула и Кевина Спейси: оскароносный актер принес извинения за неподобающее поведение по отношению к звезде «Звёздного пути: Дискавери» Энтони Рэппу, попутно совершив каминг-аут и заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Я глубоко уважаю и с почтением отношусь к заслугам Энтони Рэппа как актера. Его история привела меня в неописуемый ужас. Я честно не помню нашей встречи, которая состоялась больше 30 лет назад. Но если я и правда вел себя так, как он описывает, я должен искренне извиниться за это абсолютно неприемлемое поведение в пьяном виде, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает и которые он носил в себе все это время. Эта история побудила меня обратиться к другим сторонам собственной жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне, которые лишь подогреваются моим стремлением защитить свою приватность. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей. Я хочу разобраться с данным вопросом честно и открыто, поэтому начать стоит с изучения моего поведения», - написал Спейси у себя в твиттере. Поводом для признаний Кевина Спейси стали выдвинутые Энтони Рэппом обвинения в домогательствах. Впервые актеры познакомились в 1986 году, когда выступали в бродвейских шоу. Как утверждает Рэпп, тогда же Спейси пригласил его к себе в квартиру на вечеринку, а в конце вечера толкнул его на кровать, лег сверху и попытался вступить в сексуальную связь. В то время Спейси было 26 лет, а Рэппу - 14. На протяжении трех десятилетий Рэпп никому не рассказывал о случившемся, но инцидент с Харви Вайнштейном побудил его высказаться.

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Кевин Спэйси лишился премии «Эмми» и роли в
31.10.17, 12:41
Кевина Спейси лишили премии "Эмми"
01.11.17, 16:10
Шайа ЛаБаф из-за алкоголя опустился на самое
16.07.17, 13:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Стерджесс - Биография
Джим Стерджесс: биография Джим Стёрджесс - британский актер и певец, начавший свою карьеру в середине 1990-х со съемок в сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика