Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

01.11.17, 16:10

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Американского актера Кевина Спейси лишили номинации на премию "Эмми" после того, как он был обвинен в сексуальных домогательствах актером Энтони Рэппом, передает Sky News.

Известно, что вручение престижной телевизионной премии должно состояться в следующем месяце.

"В свете последних событий Кевин Спейси не будет удостоен международной премии "Эмми", - отмечается в официальном сообщении Международной академии телевизионных искусств и наук.

Актер Энтони Рэпп, получивший известность после съемок в Star Trek, ранее обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Он также заявил, что подвергся им в возрасте 14-ти лет.

В свою очередь Спейси заявил, что не помнит подобного, однако принес свои извинения.

Источник: korrespondent.net

Автор: Анисья

Андервуд в опале
01.11.17, 09:30