Продюсер "Звездных войн" говорит о расширении вселенной » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсер "Звездных войн" говорит о расширении вселенной

05.11.17, 11:38

Продюсер "Звездных войн" говорит о расширении вселенной

Ликуйте, фанаты: судя по всему, нас ждет еще очень и очень много фильмов, связанных с вселенной Джорджа Лукаса. На днях продюсер франшизы Кэтлин Кеннеди заикнулась о дальнейших планах, пишет Empire.

"Мы сидим сейчас и говорим о следующем десятилетии „Звездных войн“, смотрим на линии сюжета, в которых можно развернуться. Будущие истории, которые последуют за девятым эпизодом, не забудут о наших новых героях: Рей, По, Финне, BB-8. Но мы также нацелены на работу с людьми, которые заинтересованы в том, чтобы повести франшизу в неизвестном направлении, в места, где мы еще никогда не были. Потому что это огромная-огромная далекая-далекая галактика. И ее возможности безграничны", — сказала Кеннеди.

Это значит только одно: больше и больше спин-оффов. Причем посвященных не хорошо известным нам персонажам вроде Хана Соло и Оби-Вана, а тем, о ком на сегодняшний день мы, возможно, совсем ничего не знаем.

Напомним, 14 декабря стартуют "Последние джедаи", восьмой эпизод "Звездных войн". Дальше нас ждут спин-офф о молодости Хана Соло, девятый эпизод, безымянный сольный проект про Оби-Вана Кеноби, который уже находится в разработке, а также потенциальные спин-оффы про магистра Йоду, охотника за головами Бобу Фетта, слизнеобразного инопланетянина Джаббу Хатта и многих-многих других.


Источник: okino.ua

Ликуйте, фанаты: судя по всему, нас ждет еще очень и очень много фильмов, связанных с вселенной Джорджа Лукаса. На днях продюсер франшизы Кэтлин Кеннеди заикнулась о дальнейших планах, пишет Empire. "Мы сидим сейчас и говорим о следующем десятилетии „Звездных войн“, смотрим на линии сюжета, в которых можно развернуться. Будущие истории, которые последуют за девятым эпизодом, не забудут о наших новых героях: Рей, По, Финне, BB-8. Но мы также нацелены на работу с людьми, которые заинтересованы в том, чтобы повести франшизу в неизвестном направлении, в места, где мы еще никогда не были. Потому что это огромная-огромная далекая-далекая галактика. И ее возможности безграничны", — сказала Кеннеди. Это значит только одно: больше и больше спин-оффов. Причем посвященных не хорошо известным нам персонажам вроде Хана Соло и Оби-Вана, а тем, о ком на сегодняшний день мы, возможно, совсем ничего не знаем. Напомним, 14 декабря стартуют "Последние джедаи", восьмой эпизод "Звездных войн". Дальше нас ждут спин-офф о молодости Хана Соло, девятый эпизод, безымянный сольный проект про Оби-Вана Кеноби, который уже находится в разработке, а также потенциальные спин-оффы про магистра Йоду, охотника за головами Бобу Фетта, слизнеобразного инопланетянина Джаббу Хатта и многих-многих других. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0




Спин-оффам «Звездных войн» быть: Lucasfilm
22.06.18, 14:32
«Хан Соло. Звёздные Войны. Истории»: Новая
09.04.18, 10:49
Производство спин-оффов «Звездных войн»
21.06.18, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Брюс Кэмпбелл - Биография
Брюс Кэмпбелл: биография На свете немало актеров, которые запомнились телезрителям по одной роли. Например, Александр Демьяненко на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика