Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ждут второго ребенка » Всё о Шоу Бизнесе

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ждут второго ребенка

06.11.17, 10:25

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ждут второго ребенка

Эдди Редмэйн - одни из самых талантливых молодых актеров Голливуда. Всего за пару лет он снялся в картинах, которые одержали не только лестные отзывы от зрителей, но и многочисленные награды в мире киноиндустрии. Несмотря на свою популярность, актер ведет довольно скрытный образ жизни: он редко появляется на красной дорожке, не зарегистрирован в социальных сетях, не снимается в рекламе и практически не общается с журналистами. Однако когда в его жизни происходит что-то действительно важное, он не скрывает этого от поклонников.

Так, на днях стало известно, что супруга Эдди беременна и актер вскоре во второй раз станет отцом.

"Эдди и Ханна Редмэйн с радостью подтверждают, что ждут второго ребенка", - заявил официальный представитель пары.


Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ждут второго ребенка


Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ждут второго ребенка


Источник: viva.ua

Эдди Редмэйн - одни из самых талантливых молодых актеров Голливуда. Всего за пару лет он снялся в картинах, которые одержали не только лестные отзывы от зрителей, но и многочисленные награды в мире киноиндустрии. Несмотря на свою популярность, актер ведет довольно скрытный образ жизни: он редко появляется на красной дорожке, не зарегистрирован в социальных сетях, не снимается в рекламе и практически не общается с журналистами. Однако когда в его жизни происходит что-то действительно важное, он не скрывает этого от поклонников. Так, на днях стало известно, что супруга Эдди беременна и актер вскоре во второй раз станет отцом. "Эдди и Ханна Редмэйн с радостью подтверждают, что ждут второго ребенка", - заявил официальный представитель пары. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0




Эдди Редмэйн снова стал отцом!
19.03.18, 11:09
Эдди Редмэйн отправится в путешествие на
29.11.17, 11:10
57-летний Эдди Мёрфи снова женится -
29.09.18, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика