Джессика Честейн хочет сыграть в сиквеле "Оно" » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Честейн хочет сыграть в сиквеле "Оно"

08.11.17, 15:10

Джессика Честейн хочет сыграть в сиквеле "Оно"

"Мне очень нравятся [режиссер] Энди Мускетти и [продюсер] Барбара Мускетти, я работала с ними над фильмом "Мама” - дебютной лентой Энди. Они мои близкие друзья, и конечно же я бы хотела снова поработать вместе с ними, Мускетти почти что моя семья. Я готова стать частью любого проекта, который они создают, поэтому надеюсь, что у меня получится сняться и в ”Оно”", - говорит Честейн.

Мускетти займет также и режиссерское кресло второй части, над сценарием сиквела трудится Гэри Доберман. Все юные актеры, сыгравшие участников "Клуба Неудачников", вернутся и в новом фильме, где их герои появятся во флэшбэках, а демона Пеннивайза снова сыграет Билл Скарсгард. На роль взрослой Беверли также рассматривается Эми Адамс.

Мировая премьера продолжения "Оно" намечена на 6 сентября 2019 года.

Источник: twilightrussia.ru

После выхода недавней экранизации "Оно" в Сети стали появляться слухи о кастинге второй части, и на роль взрослой Бев всё чаще пророчат Джессику Честейн. В интервью актриса прокомментировала эту информацию и сообщила, что действительно хочет сыграть в сиквеле. "Мне очень нравятся _

Автор: Kennett

Игра Беверли