«Оскар» 2017: Какие анимационные фильмы поборются за награду » Всё о Шоу Бизнесе

«Оскар» 2017: Какие анимационные фильмы поборются за награду

14.11.17, 11:40


11 ноября 2017 года было объявлено, что на соискание премии «Оскар» в категории «Лучший полнометражный анимационный фильм» представлены 26 мультфильмов. При этом некоторые из них еще не выходили в прокат в Лос-Анджелесе, как того требуют правила, поэтому их дальнейшее участие в оскаровской гонке пока остается под вопросом. Среди претендентов на награды – такие ленты, как «Босс-молокосос», «Гадкий Я 3», «Лего Фильм: Бэтмен», «Ван Гог. С любовью, Винсент» и другие.
Полнометражные анимационные фильмы могут претендовать на включение в другие номинации, в том числе «Лучший фильм», если они удовлетворяют правилам данной категории.
Номинантов на премию «Оскар» объявят 23 января 2018 года в Samuel Goldwyn Theater в Беверли Хиллз.
90-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресение, 4 марта 2018 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2017 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция пройдет с 19:00 и будет вестись каналом ABC Television Network. Ее смогут увидеть зрители более чем в 225 странах по всему миру.
Анимационные ленты, претендующие на премию Оскар:



  1. Большой злой лис и другие сказки / The Big Bad Fox & Other Tales


  2. Забытые дети / Birdboy: The Forgotten Children

  3. Босс-молокосос / The Boss Baby


  4. Добытчица / The Breadwinner


  5. Капитан Подштанник: Первый эпический фильм / Captain Underpants The First Epic Movie

  6. Тачки 3 / Cars 3


  7. Золушка-кот / Cinderella the Cat

  8. Тайна Коко / Coco

  9. Гадкий Я 3 / Despicable Me 3

  10. Эмоджи фильм / The Emoji Movie


  11. Этель и Эрнест / Ethel & Ernest

  12. Фердинанд / Ferdinand


  13. Девушка без рук / The Girl without Hands


  14. В этом уголке мира / In This Corner of the World

  15. Лего Фильм: Бэтмен / The Lego Batman Movie

  16. ЛЕГО Ниндзяго Фильм / The Lego Ninjago Movie


  17. Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent


  18. Мэари и цветок ведьмы / Mary and the Witch’s Flower


  19. Муми-тролли и зимние чудеса / Moomins and the Winter Wonderland


  20. Моя школа тонет в море / My Entire High School Sinking into the Sea


  21. Спящая принцесса / Napping Princess


  22. Тихий голос / A Silent Voice

  23. Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village


  24. Звезда / The Star


  25. Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Sword Art Online: The Movie - Ordinal Scale


  26. Зимние лошади / Window Horses The Poetic Persian Epiphany of Rosie Ming




11 ноября 2017 года было объявлено, что на соискание премии «Оскар» в категории «Лучший полнометражный анимационный фильм» представлены 26 мультфильмов. При этом некоторые из них еще не выходили в прокат в Лос-Анджелесе, как того требуют правила, поэтому их дальнейшее участие в оскаровской гонке пока остается под вопросом. Среди претендентов на награды – такие ленты, как «Босс-молокосос», «Гадкий Я 3», «Лего Фильм: Бэтмен», «Ван Гог. С любовью, Винсент» и другие. Полнометражные анимационные фильмы могут претендовать на включение в другие номинации, в том числе «Лучший фильм», если они удовлетворяют правилам данной категории. Номинантов на премию «Оскар» объявят 23 января 2018 года в Samuel Goldwyn Theater в Беверли Хиллз. 90-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресение, 4 марта 2018 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2017 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




«Оскар» по итогам 2017 года: На главную
20.12.17, 13:35
Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» выдвинут
21.09.17, 20:04
Объявлены даты дедлайнов подачи заявок на
25.08.17, 11:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алена Свиридова биография,
Биография Алены Свиридовой Алена Свиридова – это популярная артистка, песни которой давно любимы миллионами слушателей. Ее репертуар включает в себя множество настоящих хитов. В какой-то мере именно они являются настоящей визитной карточкой певицы. Так стоит ли говорить еще что-то? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика