Пересъемки фильма "Все деньги мира" обойдутся в миллионы » Всё о Шоу Бизнесе

Пересъемки фильма "Все деньги мира" обойдутся в миллионы

15.11.17, 00:00

Пересъемки фильма "Все деньги мира" обойдутся в миллионы

Деньги — ничто, имидж — все. Большинство отнеслось с уважением к решению Ридли Скотта заменить Кевина Спейси в его фильме "Все деньги мира", дабы не портить карму картины сексуальным скандалом, развернувшимся вокруг актера. Однако это этическое решение влетит в копеечку, пишет Collider.

Напомним, из-за обвинений Кевина Спейси в сексуальном домогательстве Ридли Скотт, студии Imperative Entertainment и Sony Pictures приняли решение вырезать актера из основанной на реальных событиях драмы "Все деньги мира" и заменить его Кристофером Пламмером. В фильме Спейси, едва узнаваемый под гримом, сыграл миллиардера Дж. Пола Гетти, который отказался платить выкуп преступникам, похитившим его внука.

Проблема в том, что создатели не захотели переносить дату релиза. И лента, как и было заявлено ранее, должна выйти на экраны 22 декабря, дабы попасть в оскаровскую гонку. И это превращает пересъемки в полное сумасшествие, причем очень затратное. К тому же всего за один месяц нужно будет переделать все промо-материалы.

Эксперты утверждают, что создание новых трейлеров, постеров и прочих промо-материалов будет стоить миллионы. Плюс как минимум в 2,5 миллиона долларов обойдутся десять дней пересъемок.

Variety пишет, что Марк Уолберг и Мишель Уильямс тоже вернутся на съемочную площадку, то есть Кристофер Пламмер не станет исполнять свои сцены перед зеленым экраном, дабы потом его просто вклеили вместо Спейси.

Пересъемки продлятся около двух недель. Главная цель съемочной команды — успеть завершить фильм до 15 декабря, после чего Sony попытается спасти его оскаровскую кампанию. Инсайдеры утверждают, что Уильямс в роли матери похищенного мальчика очень хороша, так что оскаровская кампания будет направлена в первую очередь на выдвижение актрисы в номинации "лучшая женская роль".

Еще одна причина не откладывать релиз — мини-сериал канала FX под названием "Trust", который снимает Дэнни Бойл и который также рассказывает о похищении внука Пола Гетти.


Источник: okino.ua

Деньги — ничто, имидж — все. Большинство отнеслось с уважением к решению Ридли Скотта заменить Кевина Спейси в его фильме "Все деньги мира", дабы не портить карму картины сексуальным скандалом, развернувшимся вокруг актера. Однако это этическое решение влетит в копеечку, пишет Collider. Напомним, из-за обвинений Кевина Спейси в сексуальном домогательстве Ридли Скотт, студии Imperative Entertainment и Sony Pictures приняли решение вырезать актера из основанной на реальных событиях драмы "Все деньги мира" и заменить его Кристофером Пламмером. В фильме Спейси, едва узнаваемый под гримом, сыграл миллиардера Дж. Пола Гетти, который отказался платить выкуп преступникам, похитившим его внука. Проблема в том, что создатели не захотели переносить дату релиза. И лента, как и было заявлено ранее, должна выйти на экраны 22 декабря, дабы попасть в оскаровскую гонку. И это превращает пересъемки в полное сумасшествие, причем очень затратное. К тому же всего за один месяц нужно будет переделать все промо-материалы. Эксперты утверждают, что создание новых трейлеров, постеров и прочих промо-материалов будет стоить миллионы. Плюс как минимум в 2,5 миллиона долларов обойдутся десять дней пересъемок. Variety пишет, что Марк Уолберг и Мишель Уильямс тоже вернутся на съемочную площадку, то есть Кристофер Пламмер не станет исполнять свои сцены перед зеленым экраном, дабы потом его просто вклеили вместо Спейси. Пересъемки продлятся около двух недель. Главная цель съемочной команды — успеть завершить фильм до 15 декабря, после чего Sony попытается спасти его оскаровскую кампанию. Инсайдеры утверждают, что Уильямс в роли матери похищенного мальчика очень хороша, так что оскаровская кампания будет направлена в первую очередь на выдвижение актрисы в номинации "лучшая женская роль". Еще одна причина не откладывать релиз — мини-сериал канала FX под названием "Trust", который снимает Дэнни Бойл и который также рассказывает о похищении внука Пола Гетти. Источник: okino.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0



Кевина Спейси вырежут из нового фильма Ридли
13.11.17, 13:10
Печаль Гетти
13.11.17, 20:43
Кристофер Пламмер поддержал Кевина Спейси
18.11.17, 09:20

Надо знать.

Биография Тео Джеймса -
Биография Тео Джеймса Тео Джеймс – молодой британский актер, который стал настоящей голливудской сенсацией после выхода первой части нашумевшей франшизы «Дивергент». → Полное имя Тео Джеймса – Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис Детство Тео Джеймса Тео Джеймс родился 16 декабря 1984 года в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up