Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа » Всё о Шоу Бизнесе

Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа

15.11.17, 00:00

Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа

Актриса всерьез настроена исполнить в кино (или сериале) роль нынешнего президента США Дональда Трампа. Как пишет Entertainment Weekly, Миррен уже сообщила некоторым голливудским кинематографистам о своем намерении.

"Я была бы такой же смешной, как Трамп, — сказала она. — Мне так нравится эта идея. И у меня тоже почти что есть волосы".

"Я имею в виду, какой же увлекательный это персонаж, — продолжила Миррен. — Какой экстраординарный характер… Я бы сказала, что реальная жизнь куда интереснее, чем все, что мы только можем себе представить… Это был бы такой фантастический вариант отчасти шекспировского героя".

На вопрос о том, как актриса собирается проникнуть в психику Трампа, она ответила: "Честно говоря, не думаю, что это будет очень сложно. Нужно покопаться в его детстве и воспитании, сосредоточиться на школе и родителях. Я мало знаю о мистере Трампе, но если бы таки довелось его играть, определенно искала бы вдохновение там. Это то, с чего нужно начать, — детство. Ведь в Трампе и сейчас очень много ребенка".

Издание утверждает, что Хелен Миррен уже даже встречалась с Питером Морганом, создателем титулованного исторического сериала "Корона", и предлагала ему по окончании "Короны" обратиться к "оранжевому парню".


Источник: okino.ua

Актриса всерьез настроена исполнить в кино (или сериале) роль нынешнего президента США Дональда Трампа. Как пишет Entertainment Weekly, Миррен уже сообщила некоторым голливудским кинематографистам о своем намерении. "Я была бы такой же смешной, как Трамп, — сказала она. — Мне так нравится эта идея. И у меня тоже почти что есть волосы". "Я имею в виду, какой же увлекательный это персонаж, — продолжила Миррен. — Какой экстраординарный характер… Я бы сказала, что реальная жизнь куда интереснее, чем все, что мы только можем себе представить… Это был бы такой фантастический вариант отчасти шекспировского героя". На вопрос о том, как актриса собирается проникнуть в психику Трампа, она ответила: "Честно говоря, не думаю, что это будет очень сложно. Нужно покопаться в его детстве и воспитании, сосредоточиться на школе и родителях. Я мало знаю о мистере Трампе, но если бы таки довелось его играть, определенно искала бы вдохновение там. Это то, с чего нужно начать, — детство. Ведь в Трампе и сейчас очень много ребенка". Издание утверждает, что Хелен Миррен уже даже встречалась с Питером Морганом, создателем титулованного исторического сериала "Корона", и предлагала ему по окончании "Короны" обратиться к "оранжевому парню". Источник: okino.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Оскароносная Хелен Миррен в элегантных и
18.08.17, 12:40
Хелен Миррен и Лиам Нисон рассказали о своем
22.01.18, 08:40
Хелен Миррен сыграет императрицу Екатерину
28.01.18, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Лужиной -
Биография Ларисы Лужиной Детство Ларисы Лужиной Родной город актрисы – Ленинград (Санкт-Петербург), где она родилась и жила со своей семьёй. Девочка находилась в городе, когда началась страшная блокада. За это время погибла её старшая сестра, умер от голода и ран папа, не вынесла голода бабушка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика