Риз Уизерспун снимет фильм о белой рабыне » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун снимет фильм о белой рабыне

15.11.17, 11:13

Риз Уизерспун снимет фильм о белой рабыне

Риз Уизерспун и Зендая снимут фильм под названием "Белая ложь" (A White Lie). Как сообщает Variety, продюсировать проект будет собственная компания Уизерспун Hello Sunshine, а Зендая выступит в роли сопродюсера и исполнительницы главной роли.

В основе фильма книга Карин Танабе "The Gilded Years", в которой рассказывается реальная история афроамериканки Аниты Хеммингс. Благодаря очень светлой коже девушка из семьи бывших рабов смогла выдать себя за европейку и поступить в колледж Вассара (одно из самых престижных учебных заведений Нью-Йорка) в 1890-м году, закончить его и завести роман со студентом из Гарварда. Долгое время ее считали богатой и образованной белой женщиной, который был открыт путь в высшее общество.

Фильм будет снят в жанре триллера. Сценарий напишет Моника Белецки ("Оставленные", "Фарго").


Источник: intermedia.ru

Риз Уизерспун и Зендая снимут фильм под названием "Белая ложь" (A White Lie). Как сообщает Variety, продюсировать проект будет собственная компания Уизерспун Hello Sunshine, а Зендая выступит в роли сопродюсера и исполнительницы главной роли. В основе фильма книга Карин Танабе "The Gilded Years", в которой рассказывается реальная история афроамериканки Аниты Хеммингс. Благодаря очень светлой коже девушка из семьи бывших рабов смогла выдать себя за европейку и поступить в колледж Вассара (одно из самых престижных учебных заведений Нью-Йорка) в 1890-м году, закончить его и завести роман со студентом из Гарварда. Долгое время ее считали богатой и образованной белой женщиной, который был открыт путь в высшее общество. Фильм будет снят в жанре триллера. Сценарий напишет Моника Белецки ("Оставленные", "Фарго"). Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Риз Уизерспун спродюсирует драму "Лига жён"
11.11.18, 11:34
Риз Уизерспун выпустит собственную книгу
03.05.18, 16:10
Риз Уизерспун демонстрирует потрясающую
16.11.17, 08:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Робин Танни - Биография
Робин Танни: биография Робин Танни – яркая и харизматичная американская актриса, которая отлично проявила себя в фильмах совершенно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика