Соблазнительная Дженнифер Лопес в рекламной кампании модного бренда » Всё о Шоу Бизнесе

Соблазнительная Дженнифер Лопес в рекламной кампании модного бренда

24.04.24, 19:45

Соблазнительная Дженнифер Лопес в рекламной кампании модного бренда

Дженнифер Лопес - женщина, которая регулярно появляется на обложках глянца и в рекламных кампаниях модных брендов. Еще бы, ведь она - не просто талантливая певица и актриса, но и невероятно красивая женщина, внешность которой восхищает миллионы людей по всему миру. Видимо, о достоинствах Дженнифер вспомнил сооснователь и дизайнер бренда Guess Пол Марчиано, а потому пригласил Лопес стать лицом весенней рекламной кампании.
Певица согласилась, и в сети уже появился первый промо-снимок, на котором Лопес позирует в мини-юбке, в рубашке и в великолепной укладкой.
"Когда мне позвонил Пол и попросил стать новой девушкой Guess, я обрадовалась возможности поработать со знаковым брендом, который люблю с детства. Говоря о предыдущих рекламных кампаниях Guess, в памяти возникают прекрасные модели и яркие образы, созданные Полом. Для меня большая честь работать с ним", - прокомментировала свое новое сотрудничество Дженнифер Лопес.





Источник: viva.ua

Дженнифер Лопес - женщина, которая регулярно появляется на обложках глянца и в рекламных кампаниях модных брендов. Еще бы, ведь она - не просто талантливая певица и актриса, но и невероятно красивая женщина, внешность которой восхищает миллионы людей по всему миру. Видимо, о достоинствах Дженнифер вспомнил сооснователь и дизайнер бренда Guess Пол Марчиано, а потому пригласил Лопес стать лицом весенней рекламной кампании. Певица согласилась, и в сети уже появился первый промо-снимок, на котором Лопес позирует в мини-юбке, в рубашке и в великолепной укладкой. "Когда мне позвонил Пол и попросил стать новой девушкой Guess, я обрадовалась возможности поработать со знаковым брендом, который люблю с детства. Говоря о предыдущих рекламных кампаниях Guess, в памяти возникают прекрасные модели и яркие образы, созданные Полом. Для меня большая честь работать с ним", - прокомментировала свое новое сотрудничество Дженнифер Лопес. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес снялась в фотосессии для
26.12.17, 14:40
Дженнифер Лопес для Guess, весна-лето 2018
20.03.18, 13:40
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Юргенс -
Смотреть фото Биография Дарьи Юргенс Детство Дарьи Юргенс Даша родилась в Томске, но прожила там недолго. Вся семья переехала в город Мариуполь. Там, в городе на берегу Азовского моря, и прошло детство будущей актрисы. Она очень любила этот город. Родители Даши – актёры театра. В детстве у неё была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика