Биография Марго Робби - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марго Робби - Иностранные актеры.

26.08.17, 04:01



Биография Марго Робби - Иностранные актеры. Имя:  → Марго Робби (Margot Robbie)
Дата рождения:  → 2 июля 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Голд-Кост, Квинсленд, Австралия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь





Смотреть все фото


Биография Марго Робби


Марго Робби называют «голливудской Золушкой» и живым воплощением Барби. Малоизвестная австралийская актриса покорила мир после роли Наоми Лапальи в нашумевшем фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Актриса Марго Робби получила титул «Голливудской Барби»

Детство Марго Робби


Марго Робби родилась на Золотом побережье Австралии, в прибрежном городе Голд-Кост, который является известным туристическим центром. Но все детство девочка провела на ферме дедушки и бабушки в маленьком провинциальном городке Долби. Отец – фермер Майк Робби – ушел из семьи, и Сари Кесслер пришлось самой поднимать на ноги четырех детей – старшего Лахлана, Марго, младшего Кэмерона и малышку Аню.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Детское фото Марго Робби: будущую актрису целует старший брат
После развода родителей Марго не поддерживала контакт с отцом, примером для девочки стала мама. Она была физиотерапевтом и работала сначала с пожилыми людьми, а позже с детьми с ограниченными возможностями.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби с мамой и братом Лахланом
В школе Марго посещала почти все кружки – от гребли до танцев, от театральных постановок до софтбола. Позже ее страстью стал серфинг: она могла часами пропадать на пляже, чтобы на мгновение поймать волну.
На каникулы мать отправляла детей на ферму, поэтому уже в 10 лет маленькая Марго умела колоть дрова и доить коров. Но втайне от всех она всегда мечтала блистать под светом софитов.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Как истинная австралийка, Марго Робби обожает серфинг
После окончания школы Робби поступила в частный колледж Сомерсет. Чтобы поддержать мать, которая разрывалась между домом, детьми и больницей, Марго уже в 16 лет устроилась на три работы: официанткой, горничной и продавщицей в маленьком магазинчике на пляже. Ей удалось отложить немного денег, на которые она купила билет в Мельбурн и заплатила первый взнос за актерские курсы. На южном побережье девушке была несладко: днем она училась, потом бежала на бесконечные пробы и кастинги, а вечером надевала форму продавца бутербродов в «Сабвее», чтобы иметь возможность оплачивать обучение.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Чтобы оплатить актерские курсы, Марго Робби продавала сэндвичи

Карьера Марго Робби


Первые роли Марго были настолько незначительны, что ее имя даже не появлялось в титрах. Но их хватило, чтобы в 2007 году начинающую актрису заметил известный австралийский режиссер Ааш Арон, предложивший Робби главную роль в его новом триллере «Я вижу тебя».
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Для триллера «I.C.U.» Марго Робби стала брюнеткой
По-настоящему счастливым для Марго стал 2008 год. Она попала кастинг сериала «Соседи», который с успехом транслировался на австралийском ТВ с 1985 года. Девушка не надеялась получить роль, поэтому сразу после кастинга умчалась с бойфрендом в пятинедельный отпуск на другой конец света – влюбленные прилетели в Канаду, чтобы покататься на сноуборде. Не успев покорить канадские вершины, Марго получила SMS, в котором сообщалось, что теперь она – Донна Фридман, один из новых персонажей популярного сериала. Уже через два дня Робби снова была в Австралии.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ В сериале «Соседи» Марго Робби снималась около трех лет
Съемкам в мыльной опере Марго посвятила почти три года, проводя под прицелом камер 5 дней в неделю по 17 часов в день. Последний эпизод с ее участием вышел 26 января 2011 года. Роль студентки-модельера принесла актрисе две номинации на престижную премию Australian Logie Awards.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби болеет за нью-йоркский хоккейный клуб «Rangers»
В 2011 году Марго Робби отправилась покорять Голливуд. Но здесь никто не ждал австралийку с распростертыми объятьями, и снова начались бесконечные кастинги. Актриса пробовалась на роль Эбби Сэмпсон в сериале «Ангелы Чарли», но продюсеры отдали предпочтение Рэйчел Тейлор.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби пробовала стать одной из «Ангелов Чарли»
Тем не менее, руководство Sony Pictures Television не оставило без внимания заявку эффектной блондинки, и ей предложили одну из основных ролей в новом проекте «Пэн Американ» с Кристиной Риччи и Келли Гарнер. Сериал был закрыт после первого сезона из-за низких рейтингов, но роль стюардессы Лоры Кэмерон стала для Робби путевкой в большое кино.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби в сериале «Pan American»: сексуальная стюардесса
В 2012 году Ричард Кертис предложил Марго роль в фильме «Бойфренд из будущего», а через год талант молодой австралийки покорил Мартина Скорсезе. О том, кого именитый режиссер выберет на роль «горячей блондинки» в его новый проект «Волк с Уолл-стрит», гадал весь Голливуд.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Наоми Лапалья – Марго Робби
Марго отправила Мартину свое портфолио без особой надежды и, как и в случае с «Соседями», улетела на другой континент – в Британию, праздновать «бриллиантовый» юбилей королевы. Тем же вечером девушка получила сообщение – через день ей нужно было явиться в Нью-Йорк на прослушивание с участием Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо.
«Волк с Уолл-стрит» с Марго Робби: лучшие моменты
Когда кастинг-менеджер Эллен Льюис увидела, в чем пришла актриса (это были рваные джинсы и балетки), сразу отправила ее в магазин за «самым сексуальным коротким платьем и туфлями на высоченном каблуке».
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби в полный рост
На пробах Лео импровизировал, и Марго пришлось подстроиться. Когда в одной из сцен ДиКаприо после очередных семейных разборок сказал: «Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. Теперь иди сюда и поцелуй меня», Робби не растерялась. И хотя ей действительно хотелось поцеловать актера, который был ее кумиром с детства, она подошла и влепила ему звонкую пощечину, хотя этого в сценарии не было. После этого Скорсезе не сомневался, кто сыграет жену Джордана Белфорта.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби сыграла своенравную жену миллионера
На премьеру «Волка с Уолл-стрит» в Австралии актриса пригласила всех родных, кроме дедушки и бабушки – Марго переживала, что они не вынесут участия любимой внучки в эротических сценах. На красную дорожку звезда вышла со своей мамой.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби: кадр из «Волка с Уолл-стрит»
После сотрудничества с Мартином Скорсезе о Марго заговорили; она начала появляться на обложках глянцевых журналов, в частности «Esquire», попала в на верхушку рейтингов самых сексуальных звезд Голливуда.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Фотосессии Марго Робби появились в популярнейшем «глянце»
В 2014 году география работ актрисы расширилась – она снялась в фильме «Французская сюита» совместного производства Великобритании, Франции и Бельгии. Насыщенным был и 2015 год: на большие экраны вышли сразу три картины с участием Робби: «Z — значит Захария», «Игра на понижение» и «Фокус», а юная звезда получила опыт работы с Райаном Гослингом, Кристианом Бэйлом и Уиллом Смитом.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ После съемок «Фокуса» Марго Робби и Уилл Смит стали хорошими друзьями

Личная жизнь Марго Робби


Актриса никогда не скрывала имена своих бойфрендов. Первой любовью Марго был Мэттью Томпсон, который позже стал директором строительной компании Coastech Constructions в родном для звезды Голд-Косте. Познакомились они еще в начальной школе. В интервью местному изданию молодой человек заявил, что «быть первой любовью голливудской старлетки - это круто!». Робби и Томпсон часто встречаются, когда звезда приезжает на родину.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Первым парнем Марго Робби был ее одноклассник Мэттью Томпсон
После переезда в Лос-Анджелес актриса встречала с неким Марком, студентом колледжа, но, видимо, эта связь была недолговременной, поскольку уже в 2012 году пресса «свела» Робби и Ди Каприо. The New York Post сообщал, что самый желанный холостяк Голливуда провел ночь в квартире актрисы, однако сами звезды «Волка с Уолл-стрит» комментировать эту информацию отказались.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Встречались ли Ди Каприо и Марго Робби в реальной жизни? Тайна.
На съемках «Z – значит Захария» Марго познакомилась с арт-директором Генри Эйткеном. Пара встречалась несколько месяцев, но после окончания работы над фильмом молодые люди расстались.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби и ее бывший парень Гэри Эйткен
Новую любовь актриса нашла на съемках мелодрамы «Французская сюита». Ее возлюбленным стал Том Акерли – третий ассистент режиссера.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби и ее муж Том Акерли
Свадебная церемония состоялась в декабре 2016 года, после трех лет романа, который выдержал суровую проверку резко обрушившейся на Марго популярностью. Влюбленные обвенчались на родине актрисы, в Австралии. На свадьбу пришли лишь самые близкие жениха и невесты.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ В 2016 Марго Робби вышла замуж за Тома Акерли

Марго Робби сейчас


Марго продолжает сниматься и в Голливуде, и в Великобритании. Фанаты с нетерпением ждали выхода новых фильмов с ее участием, особенно предвкушая премьеры приключенческого блокбастера «Тарзан», где партнерами Робби по съемкам стали Александр Скарсгард и Сэмюел Л. Джексон, и супергеройской картины «Отряд самоубийц» с Марго Робби, Джаредом Лето и Уиллом Смитом, уже хорошо знакомым девушке по фильму «Фокус», а также подругой актрисы Карой Делевинь.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби на мировой премьере «Отряда самоубийц»
Актрису часто можно видеть на различных светских мероприятиях. В феврале 2016 года пресса подняла шумиху из-за того, что на одной из лондонских вечеринок Марго не узнала принца Гарри.
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
→ Марго Робби в роли Харли Квин

Смотреть все фото Биография Марго Робби Марго Робби называют «голливудской Золушкой» и живым воплощением Барби. Малоизвестная австралийская актриса покорила мир после роли Наоми Лапальи в нашумевшем фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0




Марго Робби - Трейлеры
20.07.17, 03:16
Марго Робби сыграет одну из жен основателя
10.10.17, 10:10
Марго Робби изменилась до неузнаваемости
23.08.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кармен Электры -
Смотреть все фото Биография Кармен Электры Родители знаменитости – в прошлом творческие люди: мама работала певицей, а папа был артист и гитарист. Сама Кармен Электра (настоящее имя Тара Ли Патрик, ошибочно - Кармен Электро, Кармэн Электра) – самая младшая из пятерых детей в семье. Кармен Электра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
6-03-2018, 16:40
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика