Дейзи Ридли ничего не знает о своем уходе из "Звездных войн" » Всё о Шоу Бизнесе

Дейзи Ридли ничего не знает о своем уходе из "Звездных войн"

07.12.17, 14:09

Дейзи Ридли ничего не знает о своем уходе из "Звездных войн"

Дейзи Ридли пояснила свои слова об уходе из "Звездных войн" после девятого эпизода. Актриса заявила, что беседовавший с ней журналист неправильно трактовал ее посыл.

— Это был конец очень длинного съемочного дня. Еще и шел жуткий дождь, — вспоминает Ридли тот день. — Мы говорили о том, в каком направлении пойдет трилогия... Тогда я сказала, что, насколько я знаю, меня подписали на три эпизода: седьмой, восьмой и девятый.

В комментарии ET актриса заявила, что ничего не знает о дальнейших планах компании Disney на франшизу. Впрочем, она не исключает возможность своего возвращения в сагу, "если в ближайшие 30 лет не наступит конец света".


Источник: intermedia.ru

Дейзи Ридли пояснила свои слова об уходе из "Звездных войн" после девятого эпизода. Актриса заявила, что беседовавший с ней журналист неправильно трактовал ее посыл. — Это был конец очень длинного съемочного дня. Еще и шел жуткий дождь, — вспоминает Ридли тот день. — Мы говорили о том, в каком направлении пойдет трилогия. Тогда я сказала, что, насколько я знаю, меня подписали на три эпизода: седьмой, восьмой и девятый. В комментарии ET актриса заявила, что ничего не знает о дальнейших планах компании Disney на франшизу. Впрочем, она не исключает возможность своего возвращения в сагу, "если в ближайшие 30 лет не наступит конец света". Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0




Дейзи Ридли подписалась на съемки в "Даддио"
09.10.17, 08:00
Прощание с Рей
30.11.17, 13:45
Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика