Селена Гомес примерила на себя необычный образ » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес примерила на себя необычный образ

20.04.24, 01:58

Селена Гомес примерила на себя необычный образ

В лондонском Альберт-холле состолось самое модное событие шоу-бизнеса – ежегодная церемония The Fashion Awards. Пройтись по красной дорожке и узнать, кто стал лучшим из лучших в сфере моды, пришло много звездных гостей: Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса.

Одним из самых запоминающихся стало появление певицы Селены Гомес, имя которой в последнее время все чаще можно прочесть в заголовках мировых таблоидов. Для светского выхода знаменитость выбрала винтажное платье с рюшами и высокие белые сапоги на шнуровке.




















Источник: viva.ua

В лондонском Альберт-холле состолось самое модное событие шоу-бизнеса – ежегодная церемония The Fashion Awards. Пройтись по красной дорожке и узнать, кто стал лучшим из лучших в сфере моды, пришло много звездных гостей: Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса. Одним из самых запоминающихся стало появление певицы Селены Гомес, имя которой в последнее время все чаще можно прочесть в заголовках мировых таблоидов. Для светского выхода знаменитость выбрала винтажное платье с рюшами и высокие белые сапоги на шнуровке. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0




Селена Гомес похвасталась стройной фигурой
28.10.17, 12:40
Селена Гомес снова сменила имидж
16.02.18, 09:40
Селена Гомес и Джастин Бибер на
19.11.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
7-08-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика