Марка Уолберга признали самым переоцененным актером » Всё о Шоу Бизнесе

Марка Уолберга признали самым переоцененным актером

16.12.17, 08:41


14 декабря 2017 года журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда по итогам уходящего года. При составлении списка в фокусе рассмотрения было соотношение кассовых сборов трех последних фильмов, в которых снялись актеры, и гонораров, которые им за них выплачивались. В итоге в него попали звезды, которые получили внушительные гонорары, но не смогли помочь своим фильмам собрать значительный бокс-офис. Анимационные ленты или картины, в которых они исполнили эпизодические роли, не учитывались.
На первом месте рейтинга оказался Марк Уолберг. За последние фильмы с участием Деппа киностудии получили всего по $4,4 на каждый доллар, потраченный на самого актера. За это время он снялся в таких фильмах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2», «День патриота» и «Трансформеры: Последний рыцарь».
Второе место занял Кристиан Бэйл, вернувший студиям по $6,7 на заплаченный ему доллар. Его можно было увидеть в ленте «Обещание».
На третьей позиции расположился Ченнинг Татум, принесший по $7,6 с каждого потраченного на него доллара. Актер снялся в картинах «Kingsman: Золотое кольцо» и «Удача Логана», сериале «Товарищ детектив».
В список самых переоцененных актеров также вошли Дэнзел Вашингтон ($10,4) и Брэд Питт (11,5).
В 2016 году самым переоцененным актером был признан Джонни Депп.


14 декабря 2017 года журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда по итогам уходящего года. При составлении списка в фокусе рассмотрения было соотношение кассовых сборов трех последних фильмов, в которых снялись актеры, и гонораров, которые им за них выплачивались. В итоге в него попали звезды, которые получили внушительные гонорары, но не смогли помочь своим фильмам собрать значительный бокс-офис. Анимационные ленты или картины, в которых они исполнили эпизодические роли, не учитывались. На первом месте рейтинга оказался Марк Уолберг. За последние фильмы с участием Деппа киностудии получили всего по $4,4 на каждый доллар, потраченный на самого актера. За это время он снялся в таких фильмах, как «Здравствуй, папа, Новый год! 2», «День патриота» и «Трансформеры: Последний рыцарь». Второе место занял Кристиан Бэйл, вернувший студиям по $6,7 на заплаченный ему доллар. Его можно было увидеть в ленте «Обещание». На третьей позиции расположился Ченнинг Татум, принесший по $7,6 с каждого потраченного на него доллара. Актер снялся в картинах «Kingsman: Золотое кольцо» и «Удача Логана», сериале «Товарищ детектив». В список самых переоцененных актеров также вошли Дэнзел Вашингтон ($10,4) и Брэд Питт (11,5). В 2016 году самым переоцененным актером был признан Джонни Депп.

Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0




Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых
27.12.18, 18:49
Актеры, чьи гонорары переоценили в 2017
15.12.17, 12:14
Питт и Депп оказались самыми неоплачиваемыми
24.10.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика