Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров - «Новости кино»

27.12.18, 18:49

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров - «Новости кино»

Мэттью МакКонахи является самым переоцененным голливудским актером. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг издания Forbes, при составлении которого учитывается прибыль, полученная на каждый доллар гонораров знаменитостей. В случае с МакКонахи соотношение оказалось неутешительным для инвесторов - один к одному.

На втором месте в этом не слишком почетном списке оказался Кристиан Бейл, каждый доллар гонорара которого обеспечил 1,5 доллара прибыли. Третью строчку рейтинга занял Мэтт Дэймон с соотношением один к 3,7 доллара. В первой пятерке также оказались Мелисса МакКарти и Риз Уизерспун.

Что касается самых "выгодных" с точки зрения инвестиций актеров, то в 2018 году этот список возглавил Джереми Реннер, каждый доллар гонорара которого возвращал 82 доллара прибыли, на втором месте оказался коллега Реннера по киновселенной Marvel Марк Руффало с результатом 80 долларов на каждый доллар гонорара, а третью строчку рейтинга заняла Эми Адамс с соотношением один к 69,9 доллара. В первой пятерке также нашлось место для Галь Гадот и Криса Эванса.

Таким образом, самыми прибыльными актерами оказались участники различных экранизаций комиксов.

Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Мэттью МакКонахи является самым переоцененным голливудским актером. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг издания Forbes, при составлении которого учитывается прибыль, полученная на каждый доллар гонораров знаменитостей. В случае с МакКонахи соотношение оказалось неутешительным для инвесторов - один к одному. На втором месте в этом не слишком почетном списке оказался Кристиан Бейл, каждый доллар гонорара которого обеспечил 1,5 доллара прибыли. Третью строчку рейтинга занял Мэтт Дэймон с соотношением один к 3,7 доллара. В первой пятерке также оказались Мелисса МакКарти и Риз Уизерспун. Что касается самых "выгодных" с точки зрения инвестиций актеров, то в 2018 году этот список возглавил Джереми Реннер, каждый доллар гонорара которого возвращал 82 доллара прибыли, на втором месте оказался коллега Реннера по киновселенной Marvel Марк Руффало с результатом 80 долларов на каждый доллар гонорара, а третью строчку рейтинга заняла Эми Адамс с соотношением один к 69,9 доллара. В первой пятерке также нашлось место для Галь Гадот и Криса Эванса. Таким образом, самыми прибыльными актерами оказались участники различных экранизаций комиксов.Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Мэттью Макконахи возглавил рейтинг актёров,
28.12.18, 02:00
Марка Уолберга признали самым переоцененным
16.12.17, 08:41
Forbes назвал самых переоценённых актёров и
27.12.18, 11:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алиссы Сазерленд -
Биография Алиссы Сазерленд Алисса Сазерленд – австралийская топ-модель и актриса, известная зрителю по таким рейтинговым кинопроектам, как триллер «Порочная страсть», историческая драма «Викинги», «Туман» («Мгла») по Стивену Кингу. → Австралийская модель и актриса Алисса Сазерленд Сазерленд –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика