Охота на акулу » Всё о Шоу Бизнесе

Охота на акулу

22.12.17, 18:00

Охота на акулу

Empire поделились первым официальным кадром из блокбастера «Мег», посвящённого нападению доисторической и крайне опасной акулы, с участием Джейсона Стэйтэма в образе палеонтолога.

Сюжет хоррор-триллера рассказывает о бывшем элитном пилоте глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне профессоре палеонтологии Джонасе Тэйлоре, который пытается доказать, что чудовище, которое он видел в глубинах Тихого океана, не что иное, как считающийся вымершим Мегалодон – гигантская доисторическая акула. Всё, что удерживает его в глубине, это температурный барьер воды, которой ему не преодолеть. Мировое научное сообщество считает ветерана полусумасшедшим фриком, и лишь старый приятель по службе, ныне обслуживающий подводные беспилотные судна, не относится к этим рассказам скептически.

История с глубинным монстром получает развитие после того, как в центре прогнозирования землетрясений решают погрузить исследовательские дроны на предельную глубину. В результате техногенного вторжения Мегалодон вырывается из природной ловушки и поднимается в верхние толщи воды, где его инстинкты пробуждаются на полную мощь.

Сценарий, основанный на бестселлере Стива Элтена, написал Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»), режиссёром ленты выступил Джон Тёртелтауб («Сокровище нации»). В касте также значатся Ли Бинбин, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон, Роберт Тэйлор и Руби Роуз.

Российская премьера «Мег» состоится 9 августа 2018 года.


Empire поделились первым официальным кадром из блокбастера «Мег», посвящённого нападению доисторической и крайне опасной акулы, с участием Джейсона Стэйтэма в образе палеонтолога. Сюжет хоррор-триллера рассказывает о бывшем элитном пилоте глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне профессоре палеонтологии Джонасе Тэйлоре, который пытается доказать, что чудовище, которое он видел в глубинах Тихого океана, не что иное, как считающийся вымершим Мегалодон – гигантская доисторическая акула. Всё, что удерживает его в глубине, это температурный барьер воды, которой ему не преодолеть. Мировое научное сообщество считает ветерана полусумасшедшим фриком, и лишь старый приятель по службе, ныне обслуживающий подводные беспилотные судна, не относится к этим рассказам скептически. История с глубинным монстром получает развитие после того, как в центре прогнозирования землетрясений решают погрузить исследовательские дроны на предельную глубину. В результате техногенного вторжения Мегалодон вырывается из природной ловушки и поднимается в верхние толщи воды, где его инстинкты пробуждаются на полную мощь. Сценарий, основанный на бестселлере Стива Элтена, написал Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»), режиссёром ленты выступил Джон Тёртелтауб («Сокровище нации»). В касте также значатся Ли Бинбин, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон, Роберт Тэйлор и Руби Роуз. Российская премьера «Мег» состоится 9 августа 2018 года.

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




Хищник на глубине
10.04.18, 09:00
Древний хищник
09.01.18, 11:10
Акула неподалёку
27.03.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика