Сбросить вес » Всё о Шоу Бизнесе

Сбросить вес

25.12.17, 17:50

Сбросить вес

На экранах кинотеатров «Я худею» окажется 8 марта 2018 года.

Universal Pictures Russia выложили первый трейлер комедии «Я худею», в которой располневшая Александра Бортич сыграла девушку, чья личная жизнь рушится из-за чрезмерной любви к еде. В касте также значатся Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Евгений Кулик и Сергей Шнуров. По сюжету ленты, у главной героини Ани (Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя. Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Срежиссировал фильм Алексей Нужный («Конверт», «Ольга»), он же написал сценарий вместе с Николаем Куликовым («Горько!», «Легенда №17») и Константином Майером («Физрук»). Одним из продюсеров проекта выступил Илья Найшуллер («Хардкор»). На экранах кинотеатров «Я худею» окажется 8 марта 2018 года.

Автор: Reynolds

UPI на Кино Экспо 2017: Худеть начинаем с 8
21.09.17, 14:58
«Квартет И» в первом трейлере комедии