Бен Аффлек снова захотел быть режиссером фильма о Бэтмене » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек снова захотел быть режиссером фильма о Бэтмене

28.12.17, 10:10

Бен Аффлек снова захотел быть режиссером фильма о Бэтмене

Что-то у Бена Аффлека семь пятниц на неделе. То буду играть Бэтмена, то не буду. То буду режиссером сольника о Бэтмене, то не буду. А теперь вот опять буду.

Напомним, изначально Аффлек собирался не только исполнить главную роль в предстоящем спин-оффе о Брюсе Уэйне, но и лично сесть в режиссерское кресло. Затем актер заявил, что у него вряд ли получится совместить работу в кадре и за кадром, и от должности постановщика отказался. После же разгромных рецензий в адрес картины "Бэтмен против Супермена" прошел слух, что Аффлек, скорее всего, и от роли откажется. В частности, его младший брат Кейси заявил, что сомневается, что Бен останется в проекте.

Студия Warner тем временем назначила режиссером "Бэтмена" Мэтта Ривза, создателя фильмов "Рассвет планеты обезьян" и "Война за планету обезьян". А позже по Сети прошел еще один слух: будто Ривз видит в роли Брюса Уэйна Джейка Джилленхола.

И вот на днях Бен Аффлек, беседуя с турецким изданием Daily Sabah, сказал, что все еще надеется, что в какой-то момент снимет свой собственный фильм о Бэтмене:

"Мне это интересно. И я всегда оценивал этот материал по достоинству. Я действительно хочу сам поставить фильм о Бэтмене. Но у меня на руках ни разу не было сценария, которым я был бы доволен. Поэтому сейчас работа кипит, и готовится еще один скрипт… Я был искренне счастлив сделать „Лигу справедливости“, и мне правда нравится работать с этой командой людей".

Значит ли это, что Warner и DC готовят два фильма о Бэтмене? Вполне возможно. Один снимет Мэтт Ривз с участием Джилленхола, а второй Аффлек с участием… Аффлека?


Источник: okino.ua

Что-то у Бена Аффлека семь пятниц на неделе. То буду играть Бэтмена, то не буду. То буду режиссером сольника о Бэтмене, то не буду. А теперь вот опять буду. Напомним, изначально Аффлек собирался не только исполнить главную роль в предстоящем спин-оффе о Брюсе Уэйне, но и лично сесть в режиссерское кресло. Затем актер заявил, что у него вряд ли получится совместить работу в кадре и за кадром, и от должности постановщика отказался. После же разгромных рецензий в адрес картины "Бэтмен против Супермена" прошел слух, что Аффлек, скорее всего, и от роли откажется. В частности, его младший брат Кейси заявил, что сомневается, что Бен останется в проекте. Студия Warner тем временем назначила режиссером "Бэтмена" Мэтта Ривза, создателя фильмов "Рассвет планеты обезьян" и "Война за планету обезьян". А позже по Сети прошел еще один слух: будто Ривз видит в роли Брюса Уэйна Джейка Джилленхола. И вот на днях Бен Аффлек, беседуя с турецким изданием Daily Sabah, сказал, что все еще надеется, что в какой-то момент снимет свой собственный фильм о Бэтмене: "Мне это интересно. И я всегда оценивал этот материал по достоинству. Я действительно хочу сам поставить фильм о Бэтмене. Но у меня на руках ни разу не было сценария, которым я был бы доволен. Поэтому сейчас работа кипит, и готовится еще один скрипт… Я был искренне счастлив сделать „Лигу справедливости“, и мне правда нравится работать с этой командой людей". Значит ли это, что Warner и DC готовят два фильма о Бэтмене? Вполне возможно. Один снимет Мэтт Ривз с участием Джилленхола, а второй Аффлек с участием… Аффлека? Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Бен Аффлек испытывает терпение поклонников
10.11.17, 10:10
Бен Аффлек избавится от Бэтмена
16.11.17, 08:00
Режиссер "Бэтмена" отказался от сценария
27.04.24, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чигракова -
Биография Сергея Чигракова Сергей Чиграков – это популярный советский и российский музыкант, наиболее известный сегодня как лидер группы «Чиж и Со». В его репертуаре есть множество замечательных песен; многие композиции музыканта уже давно приобрели народный статус. Именно поэтому рассказ о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика