Ольга Сумская удивила поклонников неожиданно смелым амплуа » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Сумская удивила поклонников неожиданно смелым амплуа

02.01.18, 11:41

Ольга Сумская удивила поклонников неожиданно смелым амплуа

Ольга Сумская по праву считается одной из самых красивых женщин Украины. С годами красота актрисы приобретает особый шарм, и потому она не перестает быть интересна как публике, так и фотографам, редакторам, режиссерам. Сумская работает в театре, снимается в шоу и довольно часто принимает участие в ярких фотосессиях, образы из которых вызываю восторг.


На днях, Ольга опубликовала в сети серию снимков с нового проекта. На фото она позирует слегка обнаженной и демонстрирует великолепную татуировку на полтела. Кажется, таких смелых амплуа у Сумской еще не было. Что скажете?











Источник: viva.ua

Ольга Сумская по праву считается одной из самых красивых женщин Украины. С годами красота актрисы приобретает особый шарм, и потому она не перестает быть интересна как публике, так и фотографам, редакторам, режиссерам. Сумская работает в театре, снимается в шоу и довольно часто принимает участие в ярких фотосессиях, образы из которых вызываю восторг. На днях, Ольга опубликовала в сети серию снимков с нового проекта. На фото она позирует слегка обнаженной и демонстрирует великолепную татуировку на полтела. Кажется, таких смелых амплуа у Сумской еще не было. Что скажете? Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Ольга Сумская опубликовала трогательные
25.07.17, 12:25
Ольга Сумская восхитила внешним видом
11.05.18, 12:12
Ольга Сумская показала свою маму - «Новости
21.12.18, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика