Биография Тима Дикея - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Тима Дикея - Российские актеры.

21.08.17, 02:00



Биография Тима Дикея - Российские актеры. Имя:  → Тим ДиКей (Tim DeKay)
Дата рождения:  → 12 июня 1963 (54 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Итака, Нью-Йорк, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 189 см
Вес:  → 90 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик






Биография Тима Дикея


Тим Дикей – это известный американский актер, славу которому принесли сериалы «Белый воротничок», «Скажи мне, что любишь меня» и «Карнавал». Среди его экранных работ есть самые разнообразные образы, а также картины, выдержанные в различных жанрах. Именно поэтому среди поклонников актера есть люди практически всех возрастов. Ведь наш сегодняшний герой, как никто другой, умеет быть близок зрителям.

Ранние годы, детство и семья Тима Дикея


Тимоти Роберт Дикей появился на свет 12 июня 1963 года в городе Итака, штат Нью-Йорк. Несмотря на это детство и юность будущего актера прошли в другом городе названного штата – Лансинге. В школьные годы наш сегодняшний герой очень увлекался спортом – играл в баскетбол, бейсбол, а также занимался в некоторых других секциях. Благодаря этому, Тиму удалось развить отличную мускулатуру, что впоследствии неплохо помогло ему во время съемок различных американских телевизионных боевиков.
Биография Тима Дикея - Российские актеры.
→ Актер Тим Дикей в детстве занимался спортом, а позже снимался в боевиках
Однако, как это часто бывает, в юности Дикей даже не думал о том, что однажды ему доведется сниматься в кино. Окончив среднюю школу, он поступил в колледж Ле Мойне, где стал впоследствии изучать философию и бизнес. В тот период главной мечтою молодого парня была карьера профессионального бейсболиста. Но со спортом не сложилось, а потому Тим Дикей прибег к плану «Б» и стал искать себе работу в сфере юриспруденции.
Но и эта профессия не принесла ему удовлетворения. Стремясь что-то поменять в своей жизни и судьбе, в один прекрасный день Тим Дикей нашел в Нью-Йорке режиссерские курсы и решил попробовать себя в мире искусства. Так наш сегодняшний герой впервые оказался в творческой среде.
После учебы на режиссерских курсах (которые проводились в Университете Сиракуз), Тимоти Дикей подал документы в Университет Рутгера, который также славился в США своим высоким уровнем подготовки актеров. В этом месте начинающий актер оттачивал свои навыки игры на сцене, а также занимался изобразительным искусством.

Карьера Тима Дикея в мире кино, фильмография


Впервые появиться на экране Тиму Дикею довелось в середине девяностых годов. Успешно пройдя кастинг актеров, парень получил одну из ролей в эпизоде сериала «Сайнфелд». После этого были другие кастинги и другие эпизодические роли. В разные годы Тимоти успел отметиться в таких популярных проектах как «Прикосновение ангела», «Друзья», «Голая правда», «Эллен», «Нас пятеро» и некоторых других.
Мирный воин (2006) Тим Дикей в главной роли
В 1996-м году Тим Дикей сыграл свою первую роли и в большом кино, снявшись вместе с Деми Мур в картине «Если бы стены могли говорить».
Что касается более крупных ролей, то они попадались в карьере актера в те годы довольно-таки редко. Некоторым исключением можно назвать только сериалы «Кольцо» и «Ночные грехи», где наш сегодняшний герой сыграл постоянных персонажей. Однако ни один из этих проектов не стал особо популярен, а потому Тим Дикей еще долго играл лишь только эпизодических персонажей.
Оставаясь неизвестным широкой публике, он появлялся, как правило, в различных телевизионных проектах. В списке его работ встречались настоящие хиты телеэфира («Практика», «Элли МакБилл»). Однако в каждом из подобных проектов Тимоти появлялся всего на один-два эпизода.

Новые роли Тима Дикея


Некоторый сдвиг в карьере актера произошел только в 2000-е годы. На заре нового тысячелетия наш сегодняшний герой сыграл одну из второстепенных ролей в драме «Недоносок», которая впоследствии стала настоящим хитом в некоторых странах Европы. Проект получил высокие отзывы критиков, а потому уже вскоре подобное положение дел пошло на пользу малоизвестному актеру.
Белый воротничок. Сериал с Тимом ДиКеем
Продолжением яркого жизненного отрезка в карьере Тима Дикея стала еще одна драма - «Большая рай», которая впоследствии была удостоена престижных наград на многих фестивалях в США и Европе. Эти работы стали пропуском актера в мир большого кино. Ему стали чаще доверять крупные роли. А потому постепенно карьера Тимоти стала медленно, но верно набирать обороты.
В 2001-м он сыграл одну из постоянных ролей в сериале «Она написала убийство», после этого отметился в кассовом боевике «Пароль Рыба-меч», сыграв вместе с Хью Джекман и Доном Чидлом. Немного позднее в его карьере появились также фильмы «Третий лишний», «Возвращение в родной город» и сериал «Карнавал». Последний из названных проектов принес актеру особый успех.
Его стали узнавать зрители, однако настоящая слава пришла к актеру лишь несколько лет спустя - после выхода на экраны сериала «Скажи мне, что любишь меня». Кроме того, значимое место в его карьере заняли проекты «Чамскраббер», «Забастовка» и известные драматические ленты «Контроль» и «Мирный воин». Названные проекты вышли на экраны несколько раньше.

Тим Дикей в настоящее время


В последние годы Тим Дикей известен как исполнитель одной из главных ролей в детективном сериале «Белый воротничок». Данный проект принес актеру международную популярность, а также стал самой яркой работой в его карьере. Прекрасным доказательством тому может являться хотя бы тот факт, что именно после роли в названном проекте актера пригласили преподавать театральное мастерство в Университете Южной Калифорнии.
Биография Тима Дикея - Российские актеры.
→ Актер Тим Дикей с женой Элайзой Тэйлер
Параллельно с этим наш сегодняшний герой продолжает работать в кино, снимаясь в новых сериях проекта «Белый воротничок». Помимо этого, в последние годы в его фильмографии также появились второстепенные роли в сериалах «Следствие по телу» и «Кристин». О новых работах актера в кино пока ничего не сообщается.

Личная жизнь Тима Дикея


Со своей будущей супругой актрисой Элайзой Тейлор наш сегодняшний герой познакомился в Университете Рутгера. С тех пор знаменитости неразлучны. Сегодня у супругов есть двое детей.

Биография Тима Дикея Тим Дикей – это известный американский актер, славу которому принесли сериалы «Белый воротничок», «Скажи мне, что любишь меня» и «Карнавал». Среди его экранных работ есть самые разнообразные образы, а также картины, выдержанные в различных жанрах. Именно поэтому среди поклонников актера есть люди практически всех возрастов. Ведь наш сегодняшний герой, как никто другой, умеет быть близок зрителям. Ранние годы, детство и семья Тима Дикея Тимоти Роберт Дикей появился на свет 12 июня 1963 года в городе Итака, штат Нью-Йорк. Несмотря на это детство и юность будущего актера прошли в другом городе названного штата – Лансинге. В школьные годы наш сегодняшний герой очень увлекался спортом – играл в баскетбол, бейсбол, а также занимался в некоторых других секциях. Благодаря этому, Тиму удалось развить отличную мускулатуру, что впоследствии неплохо помогло ему во время съемок различных американских телевизионных боевиков.

Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0




Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:01
Биография Игоря Лифанова - Российские актеры.
02.09.17, 00:00
Биография Майкла Китона - Иностранные актеры.
21.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Максаковой -
Биография Марии Максаковой Мария Максакова – российская оперная певица Мариинского театра, депутат Госдумы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», вдова депутата от партии КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве в марте 2017 года. <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика