Disney вновь подверглась критике из-за "Аладдина" » Всё о Шоу Бизнесе

Disney вновь подверглась критике из-за "Аладдина"

10.01.18, 09:10

Disney вновь подверглась критике из-за "Аладдина"

На этот раз компанию Disney обвинили в том, что белых актеров в массовке фильма Гая Ричи загримировали под арабов, передает NME. В ответ представители студии заявили, что попросту не нашли достаточно квалифицированных актеров с арабской внешностью, поэтому были вынуждены нанять белых артистов, обладающих "необходимыми навыками".

Объяснение Disney не удовлетворило интернет-общественность. Так, актер Кэл Пенн заявил в твиттере, что студия попросту решила сэкономить на массовке, а квалификация тут не при чем.

Ранее Disney уже подвергалась критике за выбор актеров в "Аладдине": летом 2017 года поклонников мультфильма возмутило назначение британской актрисы Наоми Скотт на роль принцессы Жасмин.


Источник: intermedia.ru

На этот раз компанию Disney обвинили в том, что белых актеров в массовке фильма Гая Ричи загримировали под арабов, передает NME. В ответ представители студии заявили, что попросту не нашли достаточно квалифицированных актеров с арабской внешностью, поэтому были вынуждены нанять белых артистов, обладающих "необходимыми навыками". Объяснение Disney не удовлетворило интернет-общественность. Так, актер Кэл Пенн заявил в твиттере, что студия попросту решила сэкономить на массовке, а квалификация тут не при чем. Ранее Disney уже подвергалась критике за выбор актеров в "Аладдине": летом 2017 года поклонников мультфильма возмутило назначение британской актрисы Наоми Скотт на роль принцессы Жасмин. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0




Disney подвергся критике из-за
18.07.17, 08:50
Фанатов "Аладдина" возмутила "слишком белая"
01.01.70, 13:17
Арабская ночь
25.01.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэнни Де Вито - Биография
Дэнни Де Вито: биография Каждый заядлый киноман наверняка знает имя маленького харизматичного актера Дэнни Де Вито, который уже на протяжении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика