Путь Моргана » Всё о Шоу Бизнесе

Путь Моргана

11.01.18, 12:10

Путь Моргана

Ленни Джеймс в образе Моргана Джонса на кадрах из четвёртого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», который станет кроссовером с основным сериалом. Джеймс покинет «Ходячих мертвецов» по окончании восьмого сезона шоу, после чего будет появляться в спин-оффе на регулярной основе.

По словам нового шоураннера Эндрю Чэмблисса, Моргану предстоит «продолжить своё путешествие, начатое ещё в пилотном эпизоде “Ходячих мертвецов”. Мы с Иэном [Голдбергом, ещё одним шоураннером] являемся большими фанатами персонажа Ленни Джеймса с того самого момента, как он впервые предстал на экранах, а затем вернулся в 3-м сезоне и стал одним из основных героев в 6-м».

Релиз второй половины восьмого сезона «Ходячих мертвецов» состоится на AMC 25 февраля.



Ленни Джеймс в образе Моргана Джонса на кадрах из четвёртого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», который станет кроссовером с основным сериалом. Джеймс покинет «Ходячих мертвецов» по окончании восьмого сезона шоу, после чего будет появляться в спин-оффе на регулярной основе. По словам нового шоураннера Эндрю Чэмблисса, Моргану предстоит «продолжить своё путешествие, начатое ещё в пилотном эпизоде “Ходячих мертвецов”. Мы с Иэном _

Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0




Ниган готовит месть Рику в тизере 9 сезона
13.09.18, 18:15
Эпичный трейлер девятого сезона «Ходячих
21.07.18, 03:00
Первый плакат девятого сезона «Ходячих
06.07.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патриция Каас (Patricia Kaas)
Биография Патрисии Каас Детство Патриции Каас Патриция Каас (в России ее имя часто пишут Патрисия Каас) стала седьмым ребёнком в многодетной семье. Отец, Йозеф Касс, был французом по национальности и работал шахтёром. Мать, Имград, – немка, была домохозяйкой. С ранних лет Патриция увлекалась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика