Дайан Крюгер высказалась о расставании с Джошуа Джексоном » Всё о Шоу Бизнесе

Дайан Крюгер высказалась о расставании с Джошуа Джексоном

11.01.18, 15:11

Дайан Крюгер высказалась о расставании с Джошуа Джексоном

В 2016 году о своем расставании объявила одна из самых крепких пар Голливуда – Джошуа Джексон и Дайан Крюгер. Они были вместе 10 лет, а затем сообщили, что хотят остаться друзьями, не давая подробных комментариев относительно причин разрыва. Впервые после их расставания молчание нарушила сама Крюгер, поделившись с журналом Vulture.
Актриса рассказала, что их разрыв не был спонтанным, они некоторое время шли к этому. "Мы расстались за несколько месяцев до того, как официально об этом объявили. Поэтому у меня не было чувства, что это все слишком внезапно. Никто не расстается в один миг после 10 лет отношений, - говорит Крюгер. – Я почувствовала облегчение, перестала беспокоиться о многом. Поняла, что могу сконцентрироваться на других вещах". Она добавила, что ей было очень грустно, но разрыв помог ей двигаться дальше в собственном развитии. Сейчас Дайан встречается с актером Норманом Ридусом, однако эти отношения актриса пока комментировать не хочет.


Источник: popcornnews.ru

В 2016 году о своем расставании объявила одна из самых крепких пар Голливуда – Джошуа Джексон и Дайан Крюгер. Они были вместе 10 лет, а затем сообщили, что хотят остаться друзьями, не давая подробных комментариев относительно причин разрыва. Впервые после их расставания молчание нарушила сама Крюгер, поделившись с журналом Vulture. Актриса рассказала, что их разрыв не был спонтанным, они некоторое время шли к этому. "Мы расстались за несколько месяцев до того, как официально об этом объявили. Поэтому у меня не было чувства, что это все слишком внезапно. Никто не расстается в один миг после 10 лет отношений, - говорит Крюгер. – Я почувствовала облегчение, перестала беспокоиться о многом. Поняла, что могу сконцентрироваться на других вещах". Она добавила, что ей было очень грустно, но разрыв помог ей двигаться дальше в собственном развитии. Сейчас Дайан встречается с актером Норманом Ридусом, однако эти отношения актриса пока комментировать не хочет. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Дайан Крюгер украсила обложку декабрьского
11.11.17, 12:40
Дайан Крюгер впервые после недавних родов
05.12.18, 16:27
Дайан Крюгер скрывает округлившийся животик
18.05.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика