Дайан Крюгер впервые после недавних родов вышла в свет - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дайан Крюгер впервые после недавних родов вышла в свет - «Новости Шоу Бизнеса»

05.12.18, 16:27

Дайан Крюгер впервые после недавних родов вышла в свет - «Новости Шоу Бизнеса»

Около месяца назад Дайан Крюгер и ее возлюбленный Норман Ридус впервые стали родителями. Пол и имя своего первенца звездная пара пока что держит в секрете. Однако актриса уже не скрывает того, что сумела прийти в форму после недавних родов.


На недавнем показе Versace в Нью-Йорке звезда фильма "Бесславные ублюдки" появилась в разноцветном мини, подчеркнувшем ее великолепную фигуру. Дайан дополнила свой наряд черными ботильонами, широким ремнем и курткой с таким же принтом, как и на платье.


Поклонники узнали о романе Крюгер и Ридуса в конце прошлого года, однако в многие зарубежные СМИ писали, что чувства между актерами вспыхнули еще два года назад во время съемок фильма "Небо". Впрочем, тогда Диана еще состояла в отношениях с актером Джошуа Джексоном.





Источник: newsyou.info

Около месяца назад Дайан Крюгер и ее возлюбленный Норман Ридус впервые стали родителями. Пол и имя своего первенца звездная пара пока что держит в секрете. Однако актриса уже не скрывает того, что сумела прийти в форму после недавних родов. На недавнем показе Versace в Нью-Йорке звезда фильма "Бесславные ублюдки" появилась в разноцветном мини, подчеркнувшем ее великолепную фигуру. Дайан дополнила свой наряд черными ботильонами, широким ремнем и курткой с таким же принтом, как и на платье. Поклонники узнали о романе Крюгер и Ридуса в конце прошлого года, однако в многие зарубежные СМИ писали, что чувства между актерами вспыхнули еще два года назад во время съемок фильма "Небо". Впрочем, тогда Диана еще состояла в отношениях с актером Джошуа Джексоном. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0




Дайан Крюгер и Норман Ридус стали родителями
05.11.18, 08:00
Дайан Крюгер впервые стала мамой - «Рецензии»
03.11.18, 03:01
Дайан Крюгер через месяц после родов вышла
13.12.18, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Белуши - Биография
Джеймс Белуши: биография О том, что актерский хлеб тяжел, известно всем, а умение рассмешить зрителя вообще дано не каждому. Сочетание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика