Марк Уолберг получил гонорар больше, чем Мишель Уильямс » Всё о Шоу Бизнесе

Марк Уолберг получил гонорар больше, чем Мишель Уильямс

11.01.18, 14:08

Марк Уолберг получил гонорар больше, чем Мишель Уильямс

И все-таки не зря представительницы шоу-бизнеса в последнее время так активно выступают за равноправие полов и борются с дискриминацией по половому признаку. Как сообщают западные СМИ, Марк Уолберг за 10 дней работы в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) получил гонорар в размере полутора миллионов долларов (сумма, безусловно, весьма внушительная). Однако его коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс получила... меньше 1000 долларов!

Речь, к слову, идет о съемках лишь некоторых сцен. Их пришлось переснять после того, как Кевина Спейси отстранили от работы над фильмом из-за обвинений в сексуальных домогательствах и его место в картине занял Кристофер Пламмер.

Почему работу двух популярных голливудских актеров оценили так по-разному, не сообщается. Однако Мишель Уильямс, кажется, и вовсе была готова работать за бесплатно.

Когда мне позвонили и попросили вернуться на съемочную площадку, я сказала, что я буду там, где нужно, в любое время. И я готова пожертвовать своей зарплатой и своими выходными — всем, чем нужно, потому что я очень ценю то, что они приложили такие огромные усилия для работы над фильмом, — заявила актриса.


Источник: spletnik.ru

И все-таки не зря представительницы шоу-бизнеса в последнее время так активно выступают за равноправие полов и борются с дискриминацией по половому признаку. Как сообщают западные СМИ, Марк Уолберг за 10 дней работы в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) получил гонорар в размере полутора миллионов долларов (сумма, безусловно, весьма внушительная). Однако его коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс получила. меньше 1000 долларов! Речь, к слову, идет о съемках лишь некоторых сцен. Их пришлось переснять после того, как Кевина Спейси отстранили от работы над фильмом из-за обвинений в сексуальных домогательствах и его место в картине занял Кристофер Пламмер. Почему работу двух популярных голливудских актеров оценили так по-разному, не сообщается. Однако Мишель Уильямс, кажется, и вовсе была готова работать за бесплатно. Когда мне позвонили и попросили вернуться на съемочную площадку, я сказала, что я буду там, где нужно, в любое время. И я готова пожертвовать своей зарплатой и своими выходными — всем, чем нужно, потому что я очень ценю то, что они приложили такие огромные усилия для работы над фильмом, — заявила актриса. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Скандал с гонорарами Марка Уолберга и Мишель
26.01.18, 08:00
Марк Уолберг отдаст гонорар за пересъёмки
18.01.18, 09:10
Плата за скупость
30.12.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

София Бутелла - Биография
София Бутелла: биография София Бутелла – востребованная актриса и танцовщица. Девушка начала свою кинокарьеру сравнительно недавно (первая главная роль ей досталась в 2012 году), но в ее послужном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика