Кейт Хадсон боится встреч с Анджелиной Джоли » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон боится встреч с Анджелиной Джоли

13.01.18, 09:10

Кейт Хадсон боится встреч с Анджелиной Джоли

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Золотой глобус". Одной из самых обсуждаемых тем вечера стало появление бывших жен 54-летнего Брэда Питта — 42-летней Анджелины Джоли и 48-летней Дженнифер Энистон – на одном и том же мероприятии.

Знаменитости уже много лет демонстративно избегают встреч друг с другом. Оказывается, Энистон — не единственная женщина, которой приходится прятаться от Джоли. С недавних пор звезду "Малефисенты" стала бояться и Кейт Хадсон. По словам голливудских инсайдеров, Энджи не нравится, что Кейт уже давно засматривается на ее экс-супруга.

Анонимные источники утверждают, что на протяжении нескольких месяцев Кейт буквально преследовала Брэда: она летала туда же, куда и он. Более того, актриса распространяла слухи о том, что встречается с Питтом, а потом сама же опровергала их.
Напомним, после "Золотого глобуса" Анджелина Джоли отправилась в Нью-Йорк на церемонию вручения наград Национального совета кинокритиков – National Board of Review Awards Gala. Актрису сопровождали дочери. Джоли появилась на публике в компании Шайло и Захары, и соавтора сценария фильма "Сначала они убили моего отца" Лун Ун.


Источник: segodnya.ua

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Золотой глобус". Одной из самых обсуждаемых тем вечера стало появление бывших жен 54-летнего Брэда Питта — 42-летней Анджелины Джоли и 48-летней Дженнифер Энистон – на одном и том же мероприятии. Знаменитости уже много лет демонстративно избегают встреч друг с другом. Оказывается, Энистон — не единственная женщина, которой приходится прятаться от Джоли. С недавних пор звезду "Малефисенты" стала бояться и Кейт Хадсон. По словам голливудских инсайдеров, Энджи не нравится, что Кейт уже давно засматривается на ее экс-супруга. Анонимные источники утверждают, что на протяжении нескольких месяцев Кейт буквально преследовала Брэда: она летала туда же, куда и он. Более того, актриса распространяла слухи о том, что встречается с Питтом, а потом сама же опровергала их. Напомним, после "Золотого глобуса" Анджелина Джоли отправилась в Нью-Йорк на церемонию вручения наград Национального совета кинокритиков – National Board of Review Awards Gala. Актрису сопровождали дочери. Джоли появилась на публике в компании Шайло и Захары, и соавтора сценария фильма "Сначала они убили моего отца" Лун Ун. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Кейт Хадсон опровергла слухи о романе с
15.11.17, 10:10
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон
08.01.18, 00:00
У Анджелины Джоли новый роман
03.06.18, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. ? Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика