Новые фото старшей дочери Веры Брежневой » Всё о Шоу Бизнесе

Новые фото старшей дочери Веры Брежневой

29.03.24, 14:37

Новые фото старшей дочери Веры Брежневой

Новые фотографии Сони Киперман стали поводом для активных обсуждений в сети. Подписчики в восторге, насколько сильно девушка похожа на свою знаменитую маму Веру Брежневу.

В марте старшей дочери Веры Брежневой Соне исполнится 17 лет, и с каждым годом поклонники отмечают ее поразительное сходство с мамой. И правда, на новых фото, которые девушка опубликовала на своей страничке в Instagram, сложно не заменить, насколько сильно похожи Соня и Вера. Подписчики пишут, что дочь Брежневой растет настоящей красавицей и засыпают ее снимки комплиментами и многочленными лайками.
К слову, уже сейчас Соня — достаточно самостоятельная девушка. К примеру, на днях стало известно, что она планирует переезжать в Калифорнию — по всей видимости, там дочь Веры будет получать образование. Об этом Соня Киперман сообщила сама в своем блоге.

















Источник: viva.ua

Новые фотографии Сони Киперман стали поводом для активных обсуждений в сети. Подписчики в восторге, насколько сильно девушка похожа на свою знаменитую маму Веру Брежневу. В марте старшей дочери Веры Брежневой Соне исполнится 17 лет, и с каждым годом поклонники отмечают ее поразительное сходство с мамой. И правда, на новых фото, которые девушка опубликовала на своей страничке в Instagram, сложно не заменить, насколько сильно похожи Соня и Вера. Подписчики пишут, что дочь Брежневой растет настоящей красавицей и засыпают ее снимки комплиментами и многочленными лайками. К слову, уже сейчас Соня — достаточно самостоятельная девушка. К примеру, на днях стало известно, что она планирует переезжать в Калифорнию — по всей видимости, там дочь Веры будет получать образование. Об этом Соня Киперман сообщила сама в своем блоге. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Вера Брежнева опубликовала новое фото своей
28.08.18, 11:40
Дочь Веры Брежневой выложила в Сеть
24.01.19, 12:20
Соблазнительный образ Веры Брежневой
17.12.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лиза Эдельштейн - Биография
Лиза Эдельштейн: биография Лиза Эдельштейн — талантливая американская актриса. Любителям кино запомнилась больше всего ролью Лизы Кадди ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика