Режиссер "Высотки" приступил к съемкам загадочного фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Высотки" приступил к съемкам загадочного фильма

21.01.18, 13:50

Режиссер "Высотки" приступил к съемкам загадочного фильма

Британский постановщик Бен Уитли в атмосфере полной секретности приступил к съемкам загадочного фильма под рабочим названием "Colin You Anus", сообщает Empire.

Производством занимается продюсерская компания Уитли Rook Films. Съемки длятся уже одиннадцать дней. С режиссером работает старая команда: оператор Лори Роуз, актеры Сэм Райли, который снимался в его "Перестрелке", и Нил Мэскелл из "Списка смертников" и "Высотки". Также в актерском составе значится Асим Чодри из комедийного сериала "Люди ничего не делают".

Съемки проходят в окружении старинных английских замков, из чего издание делает вывод, что новый проект Бена Уитли может быть осовремененной интерпретацией какого-нибудь шекспировского произведения, например, "Кориолана".

Тем временем к релизу готовится предыдущая работа Уитли под названием "Сдвиг по фазе", в которой заняты Алисия Викандер, Арми Хаммер и Саша Лэйн. Это фантастический боевик, в котором группа изгоев выслеживает и убивает подземных ночных монстров. Действие разворачивается в недалеком будущем. Неизвестная аномалия создает "сдвиг по фазе" в пространственно-временном континууме и приводит к разрыву в реальности, из-за чего на Землю проникают полчища крабоподобных чудовищ.


Источник: okino.ua

Британский постановщик Бен Уитли в атмосфере полной секретности приступил к съемкам загадочного фильма под рабочим названием "Colin You Anus", сообщает Empire. Производством занимается продюсерская компания Уитли Rook Films. Съемки длятся уже одиннадцать дней. С режиссером работает старая команда: оператор Лори Роуз, актеры Сэм Райли, который снимался в его "Перестрелке", и Нил Мэскелл из "Списка смертников" и "Высотки". Также в актерском составе значится Асим Чодри из комедийного сериала "Люди ничего не делают". Съемки проходят в окружении старинных английских замков, из чего издание делает вывод, что новый проект Бена Уитли может быть осовремененной интерпретацией какого-нибудь шекспировского произведения, например, "Кориолана". Тем временем к релизу готовится предыдущая работа Уитли под названием "Сдвиг по фазе", в которой заняты Алисия Викандер, Арми Хаммер и Саша Лэйн. Это фантастический боевик, в котором группа изгоев выслеживает и убивает подземных ночных монстров. Действие разворачивается в недалеком будущем. Неизвестная аномалия создает "сдвиг по фазе" в пространственно-временном континууме и приводит к разрыву в реальности, из-за чего на Землю проникают полчища крабоподобных чудовищ. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Бен Уитли назначен режиссёром сиквела «Лары
07.09.19, 13:00
Бен Уитли поставит комедийный зомби-сериал -
24.08.19, 13:00
Тень Ребекки
20.02.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая часть великолепно сыгранных выдающимся  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика