На пляже Таиланда » Всё о Шоу Бизнесе

На пляже Таиланда

23.01.18, 18:30

На пляже Таиланда

В минувшие выходные стартовали съемки полнометражной картины «Сенафон». Главную роль в новом фильме от продюсеров «Хорошего мальчика» исполнит актер Михаил Гомиашвили. Режиссером проекта выступит Евгений Шелякин («Пятница», «Про любовь. Только для взрослых»). Также в картине будут задействованы Роза Хайруллина, Владимир Мишуков, Евгения Дмитриева, Евгений Сангаджиев и известные тайские актеры.

В подмосковном Долгопрудном отсняли несколько начальных эпизодов, где главный герой планирует свой отъезд. Основное действие «Сенафона» развернется в Таиланде, куда съемочная группа и актеры отправятся уже в начале февраля. По словам продюсеров, съемки в Азии продлятся до конца марта этого года.

Сюжет картины повествует о странном приключении со стариком Ксенофонтом. Он неизвестным образом очнулся на пляже в далеком Таиланде и совсем ничего про себя не помнит. И это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа.

Сценарист Константин Чармадов написал сценарий про своего отца. Это фантазия сына о том, как бы он хотел, чтобы его отец провел остаток своей жизни. Сценарий «Сенафона» находился на рынке киноиндустрии около десяти лет и получил профессиональное признание на международных питчингах задолго до съёмок. Автору неоднократно предлагали его продать или реализовать, но он не соглашался с условиями, которые предлагали продюсеры. Сценарист ни в коем случае не хотел менять имя и национальности главного героя.

Продюсер Василий Соловьев: «”Сенафон” — это фильм о том, что жизнь начинается в любой момент, в любом возрасте – как только ты так решишь. В жизни главного героя это произошло далеко после шестидесяти, когда многим людям, особенно в России, кажется, что всё, вот он конец. И такой человек случайно попадает в совершенно иной мир и выясняет, что оказывается, он полон сил и способен двигаться вперёд, наслаждаться жизнью. От режиссера мы с продюсерами ждем трогательную комедию, чем-то по духу напоминающую французское кино и наши старые классические фильмы».

Режиссер фильма Евгений Шелякин: «Столкновение с совершенно новым для нашего героя миром мы планируем передать через детали и мелочи: тепло прибрежного песка, запахи тайской кухни, мелодику речи на местном рынке, вкус азарта рыбацкого промысла, радость ментального единения представителей двух разных цивилизаций, которые без слов и перевода прекрасно понимают друг друга».

Ксенофонт — крепкий и предприимчивый старик. Лет семидесяти. Никто точного возраста не знает, потому что его на днях нашли на пляже в Таиланде без чувств. Видимо, ограбили накануне — ни денег, ни документов. Имя узнали благодаря гравировке на старых советских часах. Ксенофонт быстро нашел себя в новых обстоятельствах. Не зная ни слова на тайском, он собрал себе компанию приятелей, наладил бизнес, но через отрывочные воспоминания его гнетет прошлое. Похоже, он не тот, кем кажется. И откуда, черт возьми, он знает турецкие ругательства?!



В минувшие выходные стартовали съемки полнометражной картины «Сенафон». Главную роль в новом фильме от продюсеров «Хорошего мальчика» исполнит актер Михаил Гомиашвили. Режиссером проекта выступит Евгений Шелякин («Пятница», «Про любовь. Только для взрослых»). Также в картине будут задействованы Роза Хайруллина, Владимир Мишуков, Евгения Дмитриева, Евгений Сангаджиев и известные тайские актеры. В подмосковном Долгопрудном отсняли несколько начальных эпизодов, где главный герой планирует свой отъезд. Основное действие «Сенафона» развернется в Таиланде, куда съемочная группа и актеры отправятся уже в начале февраля. По словам продюсеров, съемки в Азии продлятся до конца марта этого года. Сюжет картины повествует о странном приключении со стариком Ксенофонтом. Он неизвестным образом очнулся на пляже в далеком Таиланде и совсем ничего про себя не помнит. И это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа. Сценарист Константин Чармадов написал сценарий про своего отца. Это фантазия сына о том, как бы он хотел, чтобы его отец провел остаток своей жизни. Сценарий «Сенафона» находился на рынке киноиндустрии около десяти лет и получил профессиональное признание на международных питчингах задолго до съёмок. Автору неоднократно предлагали его продать или реализовать, но он не соглашался с условиями, которые предлагали продюсеры. Сценарист ни в коем случае не хотел менять имя и национальности главного героя. Продюсер Василий Соловьев: «”Сенафон” — это фильм о том, что жизнь начинается в любой момент, в любом возрасте – как только ты так решишь. В жизни главного героя это произошло далеко после шестидесяти, когда многим людям, особенно в России, кажется, что всё, вот он конец. И такой человек случайно попадает в совершенно иной мир и выясняет, что оказывается, он полон сил и способен двигаться вперёд, наслаждаться жизнью. От режиссера мы с продюсерами ждем трогательную комедию, чем-то по духу напоминающую французское кино и наши старые классические фильмы». Режиссер фильма Евгений Шелякин: «Столкновение с совершенно новым для нашего героя миром мы планируем передать через детали и мелочи: тепло прибрежного песка, запахи тайской кухни, мелодику речи на местном рынке, вкус азарта рыбацкого промысла, радость ментального единения представителей двух разных цивилизаций, которые без слов и перевода прекрасно понимают друг друга». Ксенофонт — крепкий и предприимчивый старик. Лет семидесяти. Никто точного возраста не знает, потому что его на днях нашли на пляже в Таиланде без чувств. Видимо, ограбили накануне — ни денег, ни документов. Имя узнали благодаря гравировке на старых советских часах. Ксенофонт быстро нашел себя в новых обстоятельствах. Не зная ни слова на тайском, он собрал себе компанию приятелей, наладил бизнес, но через отрывочные воспоминания его гнетет прошлое. Похоже, он не тот, кем кажется. И откуда, черт возьми, он знает турецкие ругательства?!

Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0




Историю о спасении детей в Таиланде
29.03.24, 08:35
В Украине снимут фильм о Голодоморе
06.03.18, 08:00
Крис Хемсворт сыграет мускулистого труса
03.09.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика