Роберт Де Ниро открывает отель на юге Испании » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Де Ниро открывает отель на юге Испании

29.01.18, 17:30

Роберт Де Ниро открывает отель на юге Испании

Голливудская звезда Роберт Де Ниро расширяет свою гостиничную империю, строя роскошный курорт для взрослых в популярном испанском городе Марбелья. Партнером актера снова станет знаменитый японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса.


Марбелья — популярный испанский курорт в Андалусии, который славится шикарными песчаными средиземноморскими пляжами протяженностью 27 километров. Это живописная местность с потрясающими пейзажами, поблизости расположены горы Сьерра-Бланка. Новая гостиница Де Ниро будет называться Nobu Hotel Marbella и войдет в растущую сеть Nobu Hotels, пишет британская газета Mirror.


Отель собирается открыть свои двери в марте 2018 года, но забронировать номера всем желающим на сайте отеля предлагают уже сейчас. Самый недорогой номер для двоих стоит 250 евро за ночь, а роскошный фирменный люкс обойдется постояльцам в две тысячи евро в сутки.


Отель расположится в самом центре туристической жизни в Марбелье, а окна номеров выходят на оживленную площадь со множеством баров и ресторанов. Отужинать можно будет и прямо в отеле. Ресторан и лаундж Nobu представит меню с изысканными блюдами японской кухни, среди которых и фирменное блюдо короля кулинарного искусства Нобу Матсухиса — черная треска в мисо.


Во всех люксах есть собственная терраса, кровати размера king-size и ванные комнаты, отделанные мрамором. В отеле будет большой бассейн с зоной отдыха, а также прямой доступ к одному из самых красивых пляжей Марбельи.


Полуночникам отель предлагает VIP-доступ к клубу La Suite, который имеет собственную открытую террасу для вечеринок под луной. Гостям не придется сталкиваться с толпами гуляк, выпивающих в клубах Марбельи.


Скоротать время днем можно будет в собственном спа-салоне отеля. Там гостям предложат несколько десятков процедур, включая травяную парную, сауну и хамам. Любителям более активного времяпрепровождения можно будет заняться йогой или посетить тренировку в фитнес-центре.


Источник: 24news.com.ua

Голливудская звезда Роберт Де Ниро расширяет свою гостиничную империю, строя роскошный курорт для взрослых в популярном испанском городе Марбелья. Партнером актера снова станет знаменитый японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса. Марбелья — популярный испанский курорт в Андалусии, который славится шикарными песчаными средиземноморскими пляжами протяженностью 27 километров. Это живописная местность с потрясающими пейзажами, поблизости расположены горы Сьерра-Бланка. Новая гостиница Де Ниро будет называться Nobu Hotel Marbella и войдет в растущую сеть Nobu Hotels, пишет британская газета Mirror. Отель собирается открыть свои двери в марте 2018 года, но забронировать номера всем желающим на сайте отеля предлагают уже сейчас. Самый недорогой номер для двоих стоит 250 евро за ночь, а роскошный фирменный люкс обойдется постояльцам в две тысячи евро в сутки. Отель расположится в самом центре туристической жизни в Марбелье, а окна номеров выходят на оживленную площадь со множеством баров и ресторанов. Отужинать можно будет и прямо в отеле. Ресторан и лаундж Nobu представит меню с изысканными блюдами японской кухни, среди которых и фирменное блюдо короля кулинарного искусства Нобу Матсухиса — черная треска в мисо. Во всех люксах есть собственная терраса, кровати размера king-size и ванные комнаты, отделанные мрамором. В отеле будет большой бассейн с зоной отдыха, а также прямой доступ к одному из самых красивых пляжей Марбельи. Полуночникам отель предлагает VIP-доступ к клубу La Suite, который имеет собственную открытую террасу для вечеринок под луной. Гостям не придется сталкиваться с толпами гуляк, выпивающих в клубах Марбельи. Скоротать время днем можно будет в собственном спа-салоне отеля. Там гостям предложат несколько десятков процедур, включая травяную парную, сауну и хамам. Любителям более активного времяпрепровождения можно будет заняться йогой или посетить тренировку в фитнес-центре. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0




Роберт Де Ниро расстался с женой - «Новости
21.11.18, 12:56
Роберт Де Ниро стал самым высокооплачиваемым
30.08.17, 08:00
Роберт Де Ниро стал на костыли
24.01.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Старшенбаум -
Биография Анны Старшенбаум Анна Геннадьевна Старшенбаум – известная актриса российского кинематографа, исполнительница ведущих ролей в кинолентах «Селфи#Selfie», «Любовь с ограничениями», «Три мушкетера», «Мой парень – ангел» и других. Двоюродная сестра актрисы Ирины Сташенбаум. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика