Розарио Доусон: "В детстве меня изнасиловали" » Всё о Шоу Бизнесе

Розарио Доусон: "В детстве меня изнасиловали"

30.01.18, 08:00

Розарио Доусон: "В детстве меня изнасиловали"

38-летняя Розарио Доусон является активным участником движения против сексуального насилия #MeToo, однако актриса ранее никогда не рассказывала о своем печальном опыте, а он у нее, как оказалось, есть.


В детстве меня изнасиловали, поэтому, встретившись с харассментом во время работы, я не была удивлена. Это не стало чем-то новым для меня, поскольку это то, что происходило в моей семье, — рассказала в одном из своих недавних интервью Доусон.


Продолжив обсуждение скандала, развернувшегося в октябре прошлого года после обвинения продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, Розарио отметила, что настал тот момент, когда мир не только готов говорить о давно существующей проблеме, но и бороться с ней.


Сейчас мы дошли до того момента, когда, наконец, пришло время сказать "нет ", дать отпор. Сделать это вместе. И я к этому готова! — заявила знаменитость.


Источник: spletnik.ru

38-летняя Розарио Доусон является активным участником движения против сексуального насилия

Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0




Розарио Доусон разделась в честь 39-го дня
14.05.18, 11:38
Розарио Доусон (Rosario Dawson) - Биографии
02.08.17, 06:20
Линдси Лохан высказалась против движения
10.08.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Екатерина Климова
Окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина с красным дипломом в 1999 году Дата рождения: 24 января 1978 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика