Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

02.02.18, 08:00

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.


Источник: kinonews.ru

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта. Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год. В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




"Черной пантере" пообещали победу над
01.03.18, 08:00
Фильму "Черная пантера" предсказывают
14.02.18, 14:10
Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900
06.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Домогарова Отец актера Юрий Львович тоже связан с кино. До войны он сыграл роль генерала Платова в картине «Суворов». На фронт мужчина ушел после второго курса, получил под Ржевом ранение и был комиссован. После войны работал директором-распорядителем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика