Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900 миллионов долларов » Всё о Шоу Бизнесе

Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900 миллионов долларов

06.03.18, 09:11

Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900 миллионов долларов

Фильм студии Marvel "Черная пантера" с легкостью удержал лидерство в американском и международном прокатах. По итогам третьих выходных картина собрала в американском прокате еще 65,7 миллиона долларов, то есть сборы упали по сравнению с предыдущим уик-эндом всего на 41 процент.


Совокупные американские сборы фильма превысили 500 миллионов долларов, и по этому показателю "Черная пантера" уже вошла в десятку самых успешных кинопроектов в истории североамериканского проката. Мировые достигли 897,7 миллиона долларов. Стоит отметить, что в общем зачете еще нет сборов в России, Японии и Китае. Без всякого сомнения, уже в ближайшее время "Черная пантера" присоединится к элитному клубу миллиардеров.


Второе место в домашнем прокате занял боевик "Красный воробей", в котором главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс. Фильм собрал в свои премьерные выходные лишь 17 миллионов долларов, и это весьма слабый старт для проекта с бюджетом в 69 миллионов долларов.


На третьем с результатом 13 миллионов долларов оказался еще один дебютант - боевик под названием "Жажда смерти". Прокатная судьба этого фильма будет более благоприятной, так как его производственный бюджет всего 30 миллионов долларов.


Источник: kinonews.ru

Фильм студии Marvel "Черная пантера" с легкостью удержал лидерство в американском и международном прокатах. По итогам третьих выходных картина собрала в американском прокате еще 65,7 миллиона долларов, то есть сборы упали по сравнению с предыдущим уик-эндом всего на 41 процент. Совокупные американские сборы фильма превысили 500 миллионов долларов, и по этому показателю "Черная пантера" уже вошла в десятку самых успешных кинопроектов в истории североамериканского проката. Мировые достигли 897,7 миллиона долларов. Стоит отметить, что в общем зачете еще нет сборов в России, Японии и Китае. Без всякого сомнения, уже в ближайшее время "Черная пантера" присоединится к элитному клубу миллиардеров. Второе место в домашнем прокате занял боевик "Красный воробей", в котором главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс. Фильм собрал в свои премьерные выходные лишь 17 миллионов долларов, и это весьма слабый старт для проекта с бюджетом в 69 миллионов долларов. На третьем с результатом 13 миллионов долларов оказался еще один дебютант - боевик под названием "Жажда смерти". Прокатная судьба этого фильма будет более благоприятной, так как его производственный бюджет всего 30 миллионов долларов. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0




"Веном" помог Sony Pictures заработать
14.10.18, 22:25
Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2
23.04.24, 15:19
"Аквамен" удержал лидерство в домашнем
30.12.18, 21:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шейлин Вудли -
Смотреть фото Биография Шейлин Вудли Некоторые актеры ждут своей звездной роли годами, но Шейлин Вудли повезло уже на старте – в 17 лет она проснулась знаменитой. Роль Эми Юргенс в самом рейтинговом сериале ABC Family «Тайная жизнь американского подростка» принесла юной актрисе не только 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика