Плащ легенды » Всё о Шоу Бизнесе

Плащ легенды

03.02.18, 20:00

Плащ легенды

Премьера «Криптона» намечена на 21 марта.

SyFy выложили новый проморолик сериала «Криптон», повествующего о дедушке Супермена. В качестве продюсера и сценариста телепроекта значится Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Тёмный рыцарь»). По сюжету сериала, действие которого разворачивается около 200 лет назад, дом Элов был опозорен и предан остракизму, но дедушка Человека из Стали не был готов сдаваться и начал бороться за восстановление чести своей семьи и спасение родной планеты от хаоса. «Криптон» основан на мини-серии комиксов «Мир Криптона», выпущенной в конце 1980-х и повествующей о династии Элов. Идея сериала принадлежит самому Гойеру и Иэну Голдбергу, написавшему сценарий пилотного выпуска. Режиссёром первого эпизода стал Колм МакКарти («Новая эра Z», «Острые козырьки», «Шерлок»). Роль Сиг-Эла исполнил Кэмерон Кафф, в образе Литы Зод, дочери генерала Алуры Зода, завязывающей интрижку с Сиг-Элом, появится Джорджина Кэмпбелл. В актёрский составе также вошли Иэн МакЭлхинни, Эллиот Кауэн, Расмус Хардайкер, Уоллис Дэй, Аарон Пьер, Энн Огбомо и Филлип Лэнгхорн. Премьера «Криптона» намечена на 21 марта.

Автор: Benson

Семья криптонца
10.01.18, 17:00
Тайны планеты