Ариэль Кеббел - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Ариэль Кеббел - Биография

24.01.18, 04:00

Ариэль Кеббел - Биография
Дата рождения:  → 19 февраля 1985 г.
Возраст:  → 32 года

Место рождения: → Уинтер-Парк, Флорида, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 173

Семейное положение: → не замужем

Ариэль Кеббел: биография

Детство и юность

? Актриса Ариэль Кеббел

? Модель Ариэль Кеббел

Фильмы

? Ариэль Кеббел в сериале «Девочки Гилмор»

? Ариэль Кеббел в фильме «Американский пирог-4»

? Ариэль Кеббел в фильме «Сдохни, Джон Такер»

? Ариэль Кеббел в сериале «Дневники вампира»

? Ариэль Кеббел в фильме «На 50 оттенков темнее»

В 2015 году кинотеатры показывают экранизацию скандальной эротической книги Эрики Джеймс «50 оттенков серого». Будоражащая история отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея оставляет неравнодушными зрителей: кого-то картина с пометкой «18+» приводит в полный восторг, а кто-то откровенно не понимает всеобщего восхищения. Тем не менее фильм наделал шума, и продюсеры решили экранизировать и другие части книги.

Личная жизнь

? Ариэль Кеббел и Пол Уэсли

Ариэль Кеббел сейчас

? Ариэль Кеббел в 2018 году