Мечта Леонардо ДиКаприо начала осуществляться » Всё о Шоу Бизнесе

Мечта Леонардо ДиКаприо начала осуществляться

04.02.18, 11:37

Мечта Леонардо ДиКаприо начала осуществляться

Актер, названный в честь великого художника и изобретателя, давно изъявлял желание сыграть да Винчи в байопике. И вот его мечта потихоньку начала осуществляться.

По данным Deadline, ДиКаприо с помощью своей компании Appian Way и совместно с Дженнифер Дэвиссон продюсирует кинобиографию Леонардо да Винчи. Номинант на "Оскар" Джон Логан уже работает над сценарием, в основу которого легла биографическая книга Уолтера Исааксона "Леонардо да Винчи".

Фильм будет называться просто "Да Винчи". О том, что Лео сам исполнит главную роль, пока не сообщается. Но вряд ли актер, вложив в проект деньги, отдаст эту партию кому-то другому. Правда, на данный момент ДиКаприо связан обязательством перед Квентином Тарантино: он записался в его проект об убийствах Чарльза Мэнсона.

Для своей книги Уолтер Исааксон использовал тетради да Винчи и изобразил его не только создателем "Джоконды" и "Тайной вечери", не только изобретателем первого летательного аппарата, но также человеком вне закона, весельчаком, вегетарианцем, левшой, чудаком с рассеянным вниманием и иногда еретиком.

О сроках производства фильма "Да Винчи" пока информации нет. Как нет и кандидата в режиссеры.


Источник: okino.ua

Актер, названный в честь великого художника и изобретателя, давно изъявлял желание сыграть да Винчи в байопике. И вот его мечта потихоньку начала осуществляться. По данным Deadline, ДиКаприо с помощью своей компании Appian Way и совместно с Дженнифер Дэвиссон продюсирует кинобиографию Леонардо да Винчи. Номинант на "Оскар" Джон Логан уже работает над сценарием, в основу которого легла биографическая книга Уолтера Исааксона "Леонардо да Винчи". Фильм будет называться просто "Да Винчи". О том, что Лео сам исполнит главную роль, пока не сообщается. Но вряд ли актер, вложив в проект деньги, отдаст эту партию кому-то другому. Правда, на данный момент ДиКаприо связан обязательством перед Квентином Тарантино: он записался в его проект об убийствах Чарльза Мэнсона. Для своей книги Уолтер Исааксон использовал тетради да Винчи и изобразил его не только создателем "Джоконды" и "Тайной вечери", не только изобретателем первого летательного аппарата, но также человеком вне закона, весельчаком, вегетарианцем, левшой, чудаком с рассеянным вниманием и иногда еретиком. О сроках производства фильма "Да Винчи" пока информации нет. Как нет и кандидата в режиссеры. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в
15.08.17, 12:10
Леонардо Ди Каприо сыграет Леонардо да Винчи
16.08.17, 10:27
Брэд Питт сыграет дублера Леонардо ДиКаприо
02.03.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея
Биография Алексея Завгороднего Алексей Иванович Завгородний – певец и музыкант, взявший творческий псевдоним Позитив, экс-участник группы New'Z'Cool, солист нового мэнс-бэнда Mozgi и музыкальной группы «Время и Стекло», признанной наилучшим коллективом в стиле «рор» по версии украинской премии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика