Брюс Уиллис и Алек Болдуин сыграют в "Сиротском Бруклине" » Всё о Шоу Бизнесе

Брюс Уиллис и Алек Болдуин сыграют в "Сиротском Бруклине"

07.02.18, 14:10

Брюс Уиллис и Алек Болдуин сыграют в "Сиротском Бруклине"

Эдвард Нортон, который выступит в качестве режиссёра и исполнителя главной роли нового фильма "Сиротский Бруклин", продолжает наращивать свою команду. На прошлой неделе к экранизации одноимённого романа Джонатана Летема присоединился Уиллем Дефо, а сегодня стало известно, что в каст также вошли голливудские суперзвёзды Брюс Уиллис и Алек Болдуин.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в 1954 году, в то время как оригинал рассказывал о современном Бруклине. Лайонел Эссрог, которого сыграет Эдвард Нортон, страдает синдромом Туретта. Вместе со своими друзьями по сиротскому приюту он работает частным детективом на жуликоватого Фрэнка Минну. Когда Минну убивают, детектив берётся за расследование и выходит на след девушки, которая практически в одиночку сражается с могущественным застройщиком Рэндольфом. Во время расследования Лайонел находит связь между застройщиком, его братом Полом и девушкой. Все они оказываются связанными с убийством Фрэнка Минны.

Также в фильме снимутся Уильям Мильоре, Стюарт Блумберг, Гиги Прицкер и Рейчел Шейн.


Источник: thr.ru

Эдвард Нортон, который выступит в качестве режиссёра и исполнителя главной роли нового фильма "Сиротский Бруклин", продолжает наращивать свою команду. На прошлой неделе к экранизации одноимённого романа Джонатана Летема присоединился Уиллем Дефо, а сегодня стало известно, что в каст также вошли голливудские суперзвёзды Брюс Уиллис и Алек Болдуин. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в 1954 году, в то время как оригинал рассказывал о современном Бруклине. Лайонел Эссрог, которого сыграет Эдвард Нортон, страдает синдромом Туретта. Вместе со своими друзьями по сиротскому приюту он работает частным детективом на жуликоватого Фрэнка Минну. Когда Минну убивают, детектив берётся за расследование и выходит на след девушки, которая практически в одиночку сражается с могущественным застройщиком Рэндольфом. Во время расследования Лайонел находит связь между застройщиком, его братом Полом и девушкой. Все они оказываются связанными с убийством Фрэнка Минны. Также в фильме снимутся Уильям Мильоре, Стюарт Блумберг, Гиги Прицкер и Рейчел Шейн. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Детектив Эссрог
06.02.18, 19:00
Адаптация книги Джонатана Летема наконец-то
06.02.18, 17:09
Убийство Фрэнка
27.02.18, 19:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тифани-Эмбер Тиссен
Смотреть фото Биография Тифани-Эмбер Тиссен Тифани-Эмбер Тиссен – это еще одна яркая звезда американского телевидения. Славу и популярность нашей сегодняшней героине принесли такие проекты как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Белый воротничок». Именно с ними в последние годы связана популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика