Дайан Крюгер и Эрик Бана снимутся в шпионском триллере » Всё о Шоу Бизнесе

Дайан Крюгер и Эрик Бана снимутся в шпионском триллере

13.02.18, 11:08

Дайан Крюгер и Эрик Бана снимутся в шпионском триллере

Актеры подписались на ведущие роли в серьезном триллере об израильской разведке под названием "The Operative" ("Оперативник"), пишет Empire.

"Оперативник" — проект сценариста и режиссера Юваля Адлера ("Вифлеем"). Это рассказ о женщине (Дайан Крюгер), которую вербует Моссад. Ее задание — попасть под прикрытием в Тегеран и уничтожить некую цель. Но все не так просто, и миссия героини превращается в запутанный треугольник (любовный?) между ней, ее мишенью и тем, кто ее завербовал.

Кого сыграет Эрик Бана — мишень или вербовщика — не сообщается.

Сценарий Адлера основан на бестселлере "Английский учитель" ("The English Teacher") — мемуарах бывшего офицера израильской разведки Ифтаха Рейхера Атира. А дистрибьюторские права на фильм будут проданы на Берлинском кинорынке на следующей неделе.

Дайан Крюгер скоро можно будет увидеть на украинских экранах в драматическом триллере "На пределе". А Эрик Бана в прошлом году представил на Лондонском кинофестивале ленту "The Forgiven" ("Прощенный").


Источник: okino.ua

Актеры подписались на ведущие роли в серьезном триллере об израильской разведке под названием "The Operative" ("Оперативник"), пишет Empire. "Оперативник" — проект сценариста и режиссера Юваля Адлера ("Вифлеем"). Это рассказ о женщине (Дайан Крюгер), которую вербует Моссад. Ее задание — попасть под прикрытием в Тегеран и уничтожить некую цель. Но все не так просто, и миссия героини превращается в запутанный треугольник (любовный?) между ней, ее мишенью и тем, кто ее завербовал. Кого сыграет Эрик Бана — мишень или вербовщика — не сообщается. Сценарий Адлера основан на бестселлере "Английский учитель" ("The English Teacher") — мемуарах бывшего офицера израильской разведки Ифтаха Рейхера Атира. А дистрибьюторские права на фильм будут проданы на Берлинском кинорынке на следующей неделе. Дайан Крюгер скоро можно будет увидеть на украинских экранах в драматическом триллере "На пределе". А Эрик Бана в прошлом году представил на Лондонском кинофестивале ленту "The Forgiven" ("Прощенный"). Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0




Мартин Фриман сыграет куратора агентов
08.05.18, 10:10
Дайан Крюгер украсила обложку декабрьского
11.11.17, 12:40
Дайан Крюгер раскритиковали за блестящее
10.12.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Гуляева -
Биография Антона Гуляева Антон Гуляев – российский актер театра и кино, известный благодаря роли агента под позывным Кот из остросюжетного сериала «Морские дьяволы». → Актер Антон Гуляев Детство и юность Антона Гуляева Антон родился 3 июня 1985 год в Ленинграде. В детстве активный и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика