Майкл Фассбендер сыграет в сиквеле Kung Fury » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Фассбендер сыграет в сиквеле Kung Fury

14.02.18, 09:10

Майкл Фассбендер сыграет в сиквеле Kung Fury

Но не в серьезном кино, а в супергеройском фантастическом комедийном экшене. Речь о полнометражном ремейке популярной короткометражки "Kung Fury" ("Кунг Фьюри"), сообщает Deadline.

В 2015 году шведский режиссер Дэвид Сандберг (не путать с Дэвидом Ф. Сандбергом, постановщиком хоррора "И гаснет свет") выпустил получасовую короткометражку "Кунг Фьюри" по собственному сценарию и с самим собой в главной роли. Фильм был снят в стилистике 80-х и популярных в то время боевиков о полицейских и боевых искусствах.

Действие разворачивалось в Майами в 1985 году. Главный герой — полицейский Кунг Фьюри — в погоне за красным ниндзя теряет своего напарника Дракона, после чего сам получает удар молнии и укус кобры и обретает суперсилу "избранного" мастера кунг-фу. Теперь Кунг Фьюри работает в одиночку и должен сразиться с новым злодеем Майами — прибывшим из прошлого Адольфом Гитлером (Кунг Фюрером), который там, в 40-х, жаждал стать единственным "избранным" и поэтому отправился в будущее, чтобы уничтожить Кунг Фьюри (а еще в этой безумной истории присутствует скандинавский бог Тор со своим молотом).

В полнометражной версии Сандберг снова сам исполнит главную роль. А Майкла Фассбендера режиссер предположительно пригласил на роль злодея Гитлера.

Также Сандберг позвал в проект Дэвида Хассельхоффа, у которого в короткометражке было камео и который написал для оригинального фильма главную музыкальную тему "True Survivor".

Сроки производства пока не называются. Известно, что дистрибьюторские права на картину будут проданы на Европейском кинорынке в рамках Берлинале на этой неделе.


Источник: okino.ua

Но не в серьезном кино, а в супергеройском фантастическом комедийном экшене. Речь о полнометражном ремейке популярной короткометражки "Kung Fury" ("Кунг Фьюри"), сообщает Deadline. В 2015 году шведский режиссер Дэвид Сандберг (не путать с Дэвидом Ф. Сандбергом, постановщиком хоррора "И гаснет свет") выпустил получасовую короткометражку "Кунг Фьюри" по собственному сценарию и с самим собой в главной роли. Фильм был снят в стилистике 80-х и популярных в то время боевиков о полицейских и боевых искусствах. Действие разворачивалось в Майами в 1985 году. Главный герой — полицейский Кунг Фьюри — в погоне за красным ниндзя теряет своего напарника Дракона, после чего сам получает удар молнии и укус кобры и обретает суперсилу "избранного" мастера кунг-фу. Теперь Кунг Фьюри работает в одиночку и должен сразиться с новым злодеем Майами — прибывшим из прошлого Адольфом Гитлером (Кунг Фюрером), который там, в 40-х, жаждал стать единственным "избранным" и поэтому отправился в будущее, чтобы уничтожить Кунг Фьюри (а еще в этой безумной истории присутствует скандинавский бог Тор со своим молотом). В полнометражной версии Сандберг снова сам исполнит главную роль. А Майкла Фассбендера режиссер предположительно пригласил на роль злодея Гитлера. Также Сандберг позвал в проект Дэвида Хассельхоффа, у которого в короткометражке было камео и который написал для оригинального фильма главную музыкальную тему "True Survivor". Сроки производства пока не называются. Известно, что дистрибьюторские права на картину будут проданы на Европейском кинорынке в рамках Берлинале на этой неделе. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Кунг Фьюри/Kung Fury - Трейлеры
23.07.17, 11:09
Шварценеггер сыграет в продолжении "Кунг
19.02.18, 10:10
Месть суперкопа
13.02.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Скрипка биография
Биография Олега Скрипки Олег Скрипка – это талантливый певец, ставший за много лет одним из символов Украины и украинской музыки. В его песнях народные мотивы тонким образом переплетают с эстрадными аранжировками и традиционным «роковым» звучанием. Возможно, именно этот странный симбиоз и делает  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика