Месть суперкопа » Всё о Шоу Бизнесе

Месть суперкопа

13.02.18, 09:15

Месть суперкопа

Майкл Фассбендер подписался на главную роль в полнометражном сиквеле комедийного ретро-экшена «Кунг Фьюри». Дэвид Сандберг снова выступит в качестве режиссёра и сыграет одну из ведущих ролей.

Оригинальная короткометражка была снята Сандбергом за 630 тысяч долларов, собранных через Kickstarter, представляя собой оммаж боевикам 1980-х с обилием абсурдных шуток, модных композиций от шведских ретровейв-музыкантов и полной бредовостью сюжетной концепции. Где-то в параллельной реальности, в которой всё ещё царит 1985-й, трицератопсы получили право служить в полиции. Главный герой, безупречный спаситель мира из Майами по имени Кунг Фьюри, не рад новому напарнику-динозавру, но сейчас над этим думать некогда – ведь из прошлого прилетел знаменитый Кунг Фюрер (Йорма Такконе из The Lonely Island), и планы у усатого диктатора вовсе не туристические. Чтобы победить Кунг Фюрера, суперкоп отправляется в сороковые годы, и всё окончательно смешивается в галлюциногенный калейдоскоп: свинцовый дождь, хакеры, викинги, доисторические ящеры, Тор со своим молотом… К счастью, после укуса кобры и удара молнии Кунг Фьюри приобрел суперсилы – это служит хорошим подспорьем, когда нужно прижать к ногтю одного из величайших злодеев всех времен.

Также в каст войдёт Дэвид Хассельхофф, снимавшийся в короткометражке и исполнявший песню «True Survivor». Фассбендер и Сандберг возьмут на себя и обязанности продюсеров вместе с Сетом Грэмом-Смитом, Дэвидом Катценбергом, Филипом Уэстгреном и Конором МакКоуэном.

Съёмки продолжения «Кунг Фьюри» стартуют этим летом, дата премьеры не раскрывается.





Майкл Фассбендер подписался на главную роль в полнометражном сиквеле комедийного ретро-экшена «Кунг Фьюри». Дэвид Сандберг снова выступит в качестве режиссёра и сыграет одну из ведущих ролей. Оригинальная короткометражка была снята Сандбергом за 630 тысяч долларов, собранных через Kickstarter, представляя собой оммаж боевикам 1980-х с обилием абсурдных шуток, модных композиций от шведских ретровейв-музыкантов и полной бредовостью сюжетной концепции. Где-то в параллельной реальности, в которой всё ещё царит 1985-й, трицератопсы получили право служить в полиции. Главный герой, безупречный спаситель мира из Майами по имени Кунг Фьюри, не рад новому напарнику-динозавру, но сейчас над этим думать некогда – ведь из прошлого прилетел знаменитый Кунг Фюрер (Йорма Такконе из The Lonely Island), и планы у усатого диктатора вовсе не туристические. Чтобы победить Кунг Фюрера, суперкоп отправляется в сороковые годы, и всё окончательно смешивается в галлюциногенный калейдоскоп: свинцовый дождь, хакеры, викинги, доисторические ящеры, Тор со своим молотом… К счастью, после укуса кобры и удара молнии Кунг Фьюри приобрел суперсилы – это служит хорошим подспорьем, когда нужно прижать к ногтю одного из величайших злодеев всех времен. Также в каст войдёт Дэвид Хассельхофф, снимавшийся в короткометражке и исполнявший песню «True Survivor». Фассбендер и Сандберг возьмут на себя и обязанности продюсеров вместе с Сетом Грэмом-Смитом, Дэвидом Катценбергом, Филипом Уэстгреном и Конором МакКоуэном. Съёмки продолжения «Кунг Фьюри» стартуют этим летом, дата премьеры не раскрывается.

Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0




Путь в Майами
09.05.18, 10:30
Лучший президент
15.02.18, 22:40
Майкл Фассбендер сыграет в сиквеле Kung Fury
14.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Энн Хеч (Anne Heche)
Биография Энн Хеч Страшное детство Энн Хеч Энн Хеч (Энн Селеста Хеч) появилась на свет в небольшом городе Аврора, что в американском штате Огайо. Отец актрисы, Дональд Хеч, был священником баптистской церкви. В 1983 году, находясь при смерти от осложнений СПИДа, отец признался семье в том, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика