Кино.Платформа Potential запускает сценарный конкурс с грантом на съемки » Всё о Шоу Бизнесе

Кино.Платформа Potential запускает сценарный конкурс с грантом на съемки

21.02.18, 14:03


Кино.Платформа Potential объявила о старте всероссийского сценарного конкурса кино- /тв- /веб- проектов. К участию принимаются сценарии теле- и веб-сериалов, полнометражных и короткометражных фильмов. Победитель получит от Potential продюсерскую поддержку на производство картины и стартовое финансирование 500 000 рублей. Potential не ограничивает участников в выборе тем, времени и места действия. Главным критерием выбора станет высокий зрительский потенциал проекта.






Отборочные этапы будут проходить в течение 5 месяцев – с февраля по июнь 2018. На первом этапе к рассмотрению принимаются сценарии по заявленным категориям. Имена участников, прошедших этап, станут известны 18 марта. В рамках второго тура состоится конкурс видеовизиток будущих фильмов. После финалисты представят свои работы перед профессионалами индустрии на питчинге, который состоится в мае. Заявки принимаются до 18 марта 2018.
В качестве специального приза лучший сценарий веб-сериала по версии интернет-издания DigitalReporter получит грант от кинокомпании Red Carpet Studio на сумму 100 000 рублей.



Кино.Платформа Potential существует в Санкт-Петербурге с 2014 года, занимается поддержкой молодых кинематографистов и помогает им раскрыть свой творческий потенциал. Ежегодно выделяет грант для начинающих режиссеров и сценаристов на съемки короткометражных фильмов и на базе собственного Продюсерского центра занимается их производством. С 2018 года грант расширяет свое действие на сериалы и полнометражные фильмы. Кино.Платформа организует ежегодный Кинофестиваль Potential, а также проводит творческие конкурсы, мастер-классы по кино и рекламе, питчинги. Кино.Платформа Potential за 4 года – это 11 реализованных кинопроектов, 59 событий, более 3000 принятых сценариев и более 8000 участников.
Подробные условия конкурса и подача заявки на участие



Дополнительная информация:
hello@potentialfest.com













Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Кино.Платформа Potential объявила о старте всероссийского сценарного конкурса кино- /тв- /веб- проектов. К участию принимаются сценарии теле- и веб-сериалов, полнометражных и короткометражных фильмов. Победитель получит от Potential продюсерскую поддержку на производство картины и стартовое финансирование 500 000 рублей. Potential не ограничивает участников в выборе тем, времени и места действия. Главным критерием выбора станет высокий зрительский потенциал проекта. Отборочные этапы будут проходить в течение 5 месяцев – с февраля по июнь 2018. На первом этапе к рассмотрению принимаются сценарии по заявленным категориям. Имена участников, прошедших этап, станут известны 18 марта. В рамках второго тура состоится конкурс видеовизиток будущих фильмов. После финалисты представят свои работы перед профессионалами индустрии на питчинге, который состоится в мае. Заявки принимаются до 18 марта 2018. В качестве специального приза лучший сценарий веб-сериала по версии интернет-издания DigitalReporter получит грант от кинокомпании Red Carpet Studio на сумму 100 000 рублей. Кино.Платформа Potential существует в Санкт-Петербурге с 2014 года, занимается поддержкой молодых кинематографистов и помогает им раскрыть свой творческий потенциал. Ежегодно выделяет грант для начинающих режиссеров и сценаристов на съемки короткометражных фильмов и на базе собственного Продюсерского центра занимается их производством. С 2018 года грант расширяет свое действие на сериалы и полнометражные фильмы. Кино.Платформа организует ежегодный Кинофестиваль Potential, а также проводит творческие конкурсы, мастер-классы по кино и рекламе, питчинги. Кино.Платформа Potential за 4 года – это 11 реализованных кинопроектов, 59 событий, более 3000 принятых сценариев и более 8000 участников. Подробные условия конкурса и подача заявки на участие Дополнительная информация: hello@potentialfest.com Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Комментариев: 0




Кино.Платформа Potential принимает заявки на
14.08.19, 16:00
Кино.Платформа Potential объявляет сценарный
29.04.19, 21:00
Фонд кино поддержит проекты на стадии
31.10.17, 11:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика