Звезды на церемонии BRIT Awards 2018 » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды на церемонии BRIT Awards 2018

23.02.18, 14:40

Звезды на церемонии BRIT Awards 2018

В среду в Лондоне на стадионе O2 Arena прошла церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards 2018. Хотя BRIT Awards – премия музыкальная, на красной дорожке церемонии собрались и звезды кино, например, Люк Эванс, поучаствовавший в раздаче наград.


На красной дорожке BRIT Awards 2018 можно было увидеть Дженнифер Хадсон, Риту Ора, Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Болдуин, Лиама Пейна и Шерил Коул, которые, несмотря на слухи о расставании, вместе приехали на церемонию, а также многих других.
Многие звезды в знак солидарности с движением Time’s Up против сексуальных домогательств прикрепили к одежде символические белые розы или пришли на церемонию с настоящими, «живыми» цветами – аналогичную инициативу знаменитости предприняли на музыкальной премии "Грэмми" ранее в этом году.















































Источник: popcornnews.ru

В среду в Лондоне на стадионе O2 Arena прошла церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards 2018. Хотя BRIT Awards – премия музыкальная, на красной дорожке церемонии собрались и звезды кино, например, Люк Эванс, поучаствовавший в раздаче наград. На красной дорожке BRIT Awards 2018 можно было увидеть Дженнифер Хадсон, Риту Ора, Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Болдуин, Лиама Пейна и Шерил Коул, которые, несмотря на слухи о расставании, вместе приехали на церемонию, а также многих других. Многие звезды в знак солидарности с движением Time’s Up против сексуальных домогательств прикрепили к одежде символические белые розы или пришли на церемонию с настоящими, «живыми» цветами – аналогичную инициативу знаменитости предприняли на музыкальной премии "Грэмми" ранее в этом году. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0




Звезды на церемонии Fashion Awards 2018 -
14.12.18, 04:01
Звезды на красной дорожке Critics’ Choice
14.01.19, 14:20
Звезды на церемонии Empire Awards 2018
23.03.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Феклы Толстой -
Биография Феклы Толстой Детство и семья Феклы Толстой Фёкла или Анна, как записано в свидетельстве о рождении, родилась в Москве. Всё её детство прошло на Ордынке. Девушка считает, что если бы она родилась где-то в другом месте, скорее всего и жизнь бы сложилась как-то иначе. Родители Фёклы были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика