Дакота Джонсон и Крис Мартин всегда вместе » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Джонсон и Крис Мартин всегда вместе

25.04.24, 18:28

Дакота Джонсон и Крис Мартин всегда вместе

Все свободное время Крис Мартин и Дакота Джонсон проводят вместе. На днях пару, о романе которой стало известно в прошлом месяце, заметили на прогулке в Ванкувере. Прежде чем отправится на променад, влюбленные забежали в кафе, чтобы выпить смузи.


Крис решил наведать возлюбленную в Канаде, куда она отправилась на съемки нового фильма "Bad Times в El Royale". В картине также сыграют Джон Хэмм и Крис Хемсворт.


Напомним, впервые о романе Дакоты и Криса заговорили в октябре 2017 года, а уже через месяц звезду фильма "50 оттенков серого" сфотографировали в зрительном зале на концерте Coldplay в Аргентине. По слухам, рождественские и новогодние каникулы влюбленные провели вместе, наслаждаясь отдыхом во Франции, а официально они подтвердили отношения в прошлом месяце.











Источник: probomond.ru

Все свободное время Крис Мартин и Дакота Джонсон проводят вместе. На днях пару, о романе которой стало известно в прошлом месяце, заметили на прогулке в Ванкувере. Прежде чем отправится на променад, влюбленные забежали в кафе, чтобы выпить смузи. Крис решил наведать возлюбленную в Канаде, куда она отправилась на съемки нового фильма "Bad Times в El Royale". В картине также сыграют Джон Хэмм и Крис Хемсворт. Напомним, впервые о романе Дакоты и Криса заговорили в октябре 2017 года, а уже через месяц звезду фильма "50 оттенков серого" сфотографировали в зрительном зале на концерте Coldplay в Аргентине. По слухам, рождественские и новогодние каникулы влюбленные провели вместе, наслаждаясь отдыхом во Франции, а официально они подтвердили отношения в прошлом месяце. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили
21.12.17, 17:04
Дакота Джонсон закрутила роман с бывшим
14.12.17, 09:10
Дакота Джонсон и вокалист Coldplay сделали
25.04.24, 18:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика