Голливудские красавчики, которым лучше без бороды » Всё о Шоу Бизнесе

Голливудские красавчики, которым лучше без бороды

19.04.24, 01:53

Голливудские красавчики, которым лучше без бороды

С тем фактом, что борода сейчас в тренде, нельзя поспорить. Экспериментируют с растительностью на лице все: и певцы, и принцы, и старые, и молодые. Однако, каждому ли такие бьюти-перформансы подходят?


Иногда голливудские секс-символы также попадают в стильные передряги. И борода, которая должна их украшать, только действует всем на нервы. Не веришь? Тогда смотри фото мировых звезд, которые доказывают, что иногда лучше побритися.















































Источник: lux.fm

С тем фактом, что борода сейчас в тренде, нельзя поспорить. Экспериментируют с растительностью на лице все: и певцы, и принцы, и старые, и молодые. Однако, каждому ли такие бьюти-перформансы подходят? Иногда голливудские секс-символы также попадают в стильные передряги. И борода, которая должна их украшать, только действует всем на нервы. Не веришь? Тогда смотри фото мировых звезд, которые доказывают, что иногда лучше побритися. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0




30 фото, которые доказывают, что борода
17.07.17, 14:40
"Месть королевы Анны". Корабль Черной Бороды
29.07.17, 17:24
Звезда "Друзей" жалеет об "уколах красоты"
21.10.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея
Биография Алексея Завгороднего Алексей Иванович Завгородний – певец и музыкант, взявший творческий псевдоним Позитив, экс-участник группы New'Z'Cool, солист нового мэнс-бэнда Mozgi и музыкальной группы «Время и Стекло», признанной наилучшим коллективом в стиле «рор» по версии украинской премии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика